рестоврация

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Поможем с реставрацией вашего автомобиля, мото. Кузовные работы, пескоструй авто, арматурные работы, ремонт переборка двигателей, ходовой, подготовка под покраску, покраска, новейшее оборудование, поиск запчастей, подбор автомобилей под Вас, частная мастерская на 4 автомобиля, своя камера, квалифицированные специалисты, ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ! ! !
89264562155 кирилл
89060319391 михаил
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
цитата с 21 форума

"У меня возникают сомнения,что я эту мастерскую знаю.Делают МЕГА-УЖАСНО.Один мой знакомый гонял машину в такую реставрационную мастерскую,если так можно назвать.У нас на автобазе кузова на самосвалах красят лучше и качественней,про кабины я вообще молчу,с завода такого качества не выходят,в смысле всё на высшем уровне. "

-
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Георгий68 сказал(а):
цитата с 21 форума

"У меня возникают сомнения,что я эту мастерскую знаю.Делают МЕГА-УЖАСНО.Один мой знакомый гонял машину в такую реставрационную мастерскую,если так можно назвать.У нас на автобазе кузова на самосвалах красят лучше и качественней,про кабины я вообще молчу,с завода такого качества не выходят,в смысле всё на высшем уровне. "

-
Шо это за бред?!
Думаю прежде чем чушковать указанную мастерскую, следовало бы услышать мнение человека, реставрировавшего именно там свое авто....
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
как раз на нашем форуме есть владелец Победы, которую пришлось забирать оттуда с отвратительно сделанным ( а точнее недоделанным)кузовом и протянутыми донельзя сроками... Есть и фотки этого безобразия, пусть хозяин (увы, редко сюда заглядывающий ) сам отпишется и фотки покажет, там есть на что посмотреть перед сном :shock: А так - колхоз дело добровольное, лавочка открыта, пробуйте, дерзайте, только потом не говорите, что не предупреждали
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Э... Тогда действительно... Надо пошире "разрекламировать" оных деятелей... :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.