рамки стекол

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
Все очень просто заканчиваю работу по перетяжке салона, а салонные рамки стекол мягко сказать на троечку! Может, кто сталкивался где их можно заново окрасить под текстуру дерева! Обзвонил фирмы что красят железные двери и косяки под дерево не берутся говорят там используется какая-то пленка в технологии покраски, а рамки округлые пленка не тянется в общем отворот поворот, хотя просят не так дорого! Нашел контакт в Донецке кто прям для побед их красит так выкатил 20 000 руб. у меня вся машина чуть больше стоит! Как-то жаба душит! Да и технология какая-то…отправьте мне с проводником в Донецк рамки и деньги через 5-7 дней я их также проводником в Москву отправлю….. Словом дайте наколочку если знаете! Заранее спасибо!
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну тут же писали - красят грунтом рыживатым, потом окунают в водяную ванну в которую налит битумный лак, потом еще раз покрывают лаком.
Я вот только не понял что за битумный лак такой - спрашивал - все молчат :-(
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
самое интересное ни кто не знает, я ребятам продвинуты в покраске показывал распечатку данного способа они разметали его в пух и прах! нет, совсем не хочу сказать что так покрасить не получится! просто по их реакции понял что дело специфичное и получается методом проб и ошибок!:) нужен некоторый опыт да и с компонентами не все понятно!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
мог бы помочь, но не сейчас, через месяц запускаю 4 комплекта в работу, можно было бы присоединить. стоимость комплекта в работе около 140 Евро
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
140 евро это не больно! я подписываюсь, да и до октября терпит! мой моб. 8-903-675-16-94 Кирилл одна проблема среди недели у меня со временем обычно очень туго просьба в четверг в среду предупредить и я в выходные рамочки заброшу! буду ждать звонка! Как раз у меня будет время их по месту подогнать, какие нибудь рекомендации по подготовке к покраске? они у меня в принципе ровненькие кроме правой передней!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
И я бы не против присоединиться. Тоже хочу, чтобы мои рамки были правильно покрашены :)
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
я тут как-то не сразу сориентировался! к олдджеку можно я так понял и по поводу новодельного пластика обратиться!:) вторая партия в ближайшее время планируется? записаться можно?:) у меня терпения как у целого мужского монастыря!:)
 

DimaM20

Пользователь
Регистрация
28.07.2005
Сообщения
78
Оценка реакций
0
Город
Томск
я на автоэкзотике в 2007 году видел торпедо от газ 21
вручную сделанное под дерево
обычным аэрографом и разными тонами коричневой краски
рамки стекол не такие габаритные сучки рисовать не обязательно
потренироватся и можно шедевр получить
я думаю
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
рамки должны быть "голыми", без "лишних" отверстий. Все допработы, конечно, можно произвесть отдельно, но это не желательно
8) (работы то бишь и так хватает, так что лучше чисто малярку делать)
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
а про пластик?:)
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
Уже писали про заводскую технологию и рисунки были.
Я же просто обратился к художнику оформителю.
Думаю, можно к любому художнику любителю.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва