продам м20 1956г Челябинск

кОСТЯЧелябинск

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
продам \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"победу\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", выполнена в стиле RAT ROD, в активной эксплуатации до 2003 года, с 03 года появился второй хозяин с кучей детей и машина перестала быть ежедневной кабылой на все случаи жизни. двс бешеный, хотя родной, 3кпп с синхронизаторами и передачей заднего хода, работает как новая, мост - между задних колес. год выпуска 1956, все номера наместе и легкочитаемы, но эксплуатировать сейчас тяжело, так как нет техосмотра, а проити его нет необходимости. Уважаемые гости г.Че, не погоню я её вам для показов в другой город, забирайте и своим ходом без превышений скорости согласно пдд везите в своё стойло, доедет без каких либо проблем. давление масла(3-4мпа), система охлождения(83С), трансмиссия(3мкпп+рычажные амморты) и т.д. работает, с тормозами хуже но они есть(2-3 жима надо прокачать). да, надо помыть, почистить поставить акб и в путь, более подробно и с фото есть на других инет ресурсах(драйв2)

буквально сегодня заводил катался<- кайф)))

цена 1000 евро (40труб)

авто находится в Челябинске, с документами и номерами порядок.

ася 235118087, тел. (351) 231- 23- 42 Константин.

CIMG3816.JPG


CIMG3814.JPG


CIMG3813.JPG


CIMG38101.jpg


CIMG3801.JPG
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
ее если разобрать - рассыпется, т.к. сильно гнилая (знакомые сказали, да и так видно что она сильно поржавела-погнила)... радуют живые доки, взял бы из-за доков.
 

кОСТЯЧелябинск

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
такто твои знакомые её не разбирали и значит не рассыпалась)))
свиду ржавая уж простите 55 лет машине)) из них 8 последних бес призпризорная стояла даже снег было лень твоим знакомым с неё смахнуть.
доки родные какрас таки не живые ибо у неё 74 номера и 74 птс нового образца, стоит на учете.

более того вполне исправная, заводится с полоборота, ездиит как ужаленная. ВСЕ системы(питание,охлаждения,смазки,торможения) в порядке.
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Фотки днища на обозрение.
 

кОСТЯЧелябинск

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
както в голову не приходило снизу фотографировать а так дырки есть, не крываю, мелочи за такие денги.
 

кОСТЯЧелябинск

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
рассмотрю вариант продажи по частям либо как донора без документов и документы отдельно.
в начале августа если не продасца до этого времени машина отправится в металлолом.(если гараж под победу не появится.)
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Фото подкапотного пространства, салона, днища и мостов в этом случае, плиз
 

кОСТЯЧелябинск

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
ок, доеду до неё сфотаю, специально ехать не далеко на часа 4 займет ибо пробки. дорожная революция видети ли, всё позакрывали.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Pobedovod26 сказал(а):
Фото подкапотного пространства, салона, днища и мостов в этом случае, плиз
Мне думается донора из Челябинска в Ярославскую область доставлять будет совсем не дешево
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Николаев сказал(а):
Pobedovod26 сказал(а):
Фото подкапотного пространства, салона, днища и мостов в этом случае, плиз
Мне думается донора из Челябинска в Ярославскую область доставлять будет совсем не дешево
Цитата:
рассмотрю вариант продажи по частям либо как донора без документов и документы отдельно.
Фотки-для посмотреть, что можно взять.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Николаев сказал(а):
Pobedovod26 сказал(а):
Фото подкапотного пространства, салона, днища и мостов в этом случае, плиз
Мне думается донора из Челябинска в Ярославскую область доставлять будет совсем не дешево
Аутлендер победку легко утащит на жесткой сцепке :wink: , траты - только на бенз за прогон туды - обратно, жесткая сцепка если имеется - то гуд, если нет, могу помочь - привлечь товарисЧа которого нанимали чтобы сварганил сцепку для моих нужд и уедешь стало быть домой со своей Ж/С... вобщем если есть интерес - пиши тов. Николаев, ретроозабоченным всегда готов помочь)))...
А начинать надо с того что берется отпуск недели на две (ну шоп и съездить и отдохнуть потом успеть или наоборот не отдыхать, а с победкой ковыряться) ... :D
Ко мне за волгой приезжали 3 дня назад ребята из Твери, она (Тверь) от Челябы более 2000 км, Ярославская обл. вряд ли дальше (хотя надо померить карту мерительным струментом и сопоставить факты). А под лежачий камень вода не бежит (народная, однако, мудрость))))).
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
И с тов. Костей поговорим чтобы в цене был лояльнее к иногородним))).
 

кОСТЯЧелябинск

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
ребят меньше 35труб уже нешмогу ни марально не этически. сам её передвигаю на подкатной телеге но если надо на стоянке передвинуть(частенько трактором подметают) селда поехал.

Сегодня если срастется путь то заеду профотаю от и до и поболее насколько это возможно, составьте список ракурсов, на фото кажется страшнее чем есть на самом деле.По состоянию она доехалаб своим ходом но надо готовится масла тогда менять и т.д. чтоб за раз и без приключений либо с собой чемоданчик иметь и рацию на все случаи жизни, на дороге никто равнодушен не останется около 1700км пути.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
фото надо салон.арки.пороги.задняя часть.багажник.днище. двигатель.
а на этом фото не ваша машина?
 

кОСТЯЧелябинск

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
фото надо салон.арки.пороги.задняя часть.багажник.днище. двигатель.
а на этом фото не ваша машина?
машин моя, только фотошопом заниженая и арка зашитая, прикидывал
стиль.
 

кОСТЯЧелябинск

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
14
Оценка реакций
0
кто посмотрел, делитесь впечатлениями тут или там, ато подозрение что кроме меня ссылку никто не видет.
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
Салон околхоженый, передний мост от 21-ой, вот задний мост по ходу родной.