продаю Победу М20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klint

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
8
Оценка реакций
0

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
В очередь, в очередь!!! Редкий кузов формы "ля гофрэ" после газосварки и эксклюзивной ручной окраски веником!!! Особенно поражает взор ценителя "фсё оригинальное"!!! И главное - НЕ ДЕШЕВО!!! Т.е. 4р 50коп. за килограмм веса хозяина явно не устраивает! :lol: Не упустите свой шанс!!! :D
 

klint

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Коля сказал(а):
В очередь, в очередь!!! Редкий кузов формы "ля гофрэ" после газосварки и эксклюзивной ручной окраски веником!!! Особенно поражает взор ценителя "фсё оригинальное"!!! И главное - НЕ ДЕШЕВО!!! Т.е. 4р 50коп. за килограмм веса хозяина явно не устраивает! :lol: Не упустите свой шанс!!! :D

не нравится можешь не покупать :evil: во-первых машина не разу не варилась, во-вторых дед собирался ее красить да не успел на ней не краска а грунтовка, двигатель ходовая все действительно оригинальное машина использовалась очень мало только для выездов на море летом и все а потом стояла много лет после смерти деда. не дешево всмысле не хочу продавать за 30000 руб и кстати машина сейчас в Ростове так что ЦЕНИТИЛЬ можешь посмотреть ее чтобы не быть голословным
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Без заглушки в виде таблички "Автозавод им. Молотова" в салоне, более 30 килорублей - мнагавата :)
 

klint

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
8
Оценка реакций
0
какая заглушка уточни пожалуйста
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Да вот такая, до приёмника на I и II сериях стояла.

5110_large.jpg


3644_large.jpg
 

klint

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
8
Оценка реакций
0
так ее там и не было потому что стояло родное радио оно также есть на фотографиях оно лежит в багажнике
 

Толик

Пользователь
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
314
Оценка реакций
19
Город
Моск.обл.
Друзья,да что вы набросились на парня.Машинка вроде даже ничего,хорошенькая.На AUTO.RU вообще трупы продают за баснословные деньги.
 

klint

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Толик сказал(а):
Друзья,да что вы набросились на парня.Машинка вроде даже ничего,хорошенькая.На AUTO.RU вообще трупы продают за баснословные деньги.
+1 :eek:
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
klint , лапшу про "ниразуневарилась" будешь вешать на уши кому-нибудь ещё, только не мне. Или может поспорим? А если найду следы сварки (а я их найду), тогда как? :lol: Просто не надо пальцы гнуть, "не дёшево" такая машина увы не стоит, уж сильно кузов кривой. А покупать мне незачем, у меня их и так 6 штук, а было - 15! :twisted:
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Ну да, с виду вроде не фсё плохо, но неизвестно чё там внутри. Мож там лонжеронов уже нет, одни контуры, кто её разбирал и смотрел :roll: ?
А вообще, забей на всё, только сбавь обороты. Сделай цену попроще, глядишь, народ и потянется.
Я бы сам её посмотрел, если б жил где-нить поблизости.
 

image

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.03.2006
Сообщения
182
Оценка реакций
59
Город
Московская обл.
Мне кажется или порог переварен причем неаккуратно?
 

klint

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
8
Оценка реакций
0
1) на счет лонжеронов: а не рамная ли она? :D 2) насчет коробов они не варены просто при последней консервации дедушка решил облепить пластелином короба а потом покрыл грунтовкой чтобы защитить от ржавчины. 3) машину смотрели кузовщики по железу все нормально
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Нет, klint, она не рамная. Победа, если чё, - первый отечественный автомобиль с несущим кузовом, просто в передней части имеется подрамник к которому крепятся двигатель, пер. подвеска и прочие кузовные элементы 8).
 

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
Дык эта... продалась машина иль нет? :wink:
 

klint

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
8
Оценка реакций
0
пока нет те кого интерисует машина далеко живут от ростовской области
 

Van

Пользователь
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
0
На счет Цен на http://www.autobuy.ru/nite.php?aid=75&a ... &numstr=40 там продаются машины которых действительно мало осталось и которые действительно дорого стоят, и 2 лоха вписалось которые думают, что у них последние на этой планете 21 и победа, при всем уважении к этим машинам (у меня самого Победа и я ее обожаю) их реально много осталось и парить, что это супер раритет не стоит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.