Проблема с документами. Помогите!!!

Александр qwert

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
58
Оценка реакций
0
Город
г.Новоорск
Уважаемые господа, есть такая проблемка, кто внимательно следит за форумом "продам", знает что моя машина до недавнего времени продавалась, но я передумал, решил оставить себе и довести до ума её состояние. Самой неразрешимой проблемой для меня является не совпадение номеров блока в реале т.е. на блоке и в птс. У кого есть по этому поводу мысли? Хотелось бы иметь чистую машину во всех смыслах.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 097
Город
Болгария
Прежде всего,можно подумать ,будет ли хорошо здесь ето публично обсуждать.
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
pobedovod сказал(а):
Прежде всего,можно подумать ,будет ли хорошо здесь ето публично обсуждать.
Почему нет? Главное - не обсуждать ничего противозаконного, тогда и придраться не к чему :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 805
Город
москва
если машина сейчас на учете - то можно купить мотор с доками, вставить его и приехав в гаи оформить замену с внесением изменений в учетные данные. Главное чтобы не попросили показать старый мотор по ПТС. После внесения изменений можно реставрировать. ВАЖНО! Все действия с учетными данными (смена цвета, номера кузова и т.п.) производятся ТОЛЬКО на стоящей на учета машине. Если она сейчас снята - то надо добывать старый родной блок и предъявлять на площадке для снятия. Других законных путей я не вижу. :cry:
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 097
Город
Болгария
tromb сказал(а):
pobedovod сказал(а):
Прежде всего,можно подумать ,будет ли хорошо здесь ето публично обсуждать.
Почему нет? Главное - не обсуждать ничего противозаконного, тогда и придраться не к чему :)
Ето я тоже хотел сказать,на форуме есть и л.с.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
олдджек сказал(а):
если машина сейчас на учете - то можно купить мотор с доками, вставить его и приехав в гаи оформить замену с внесением изменений в учетные данные. Главное чтобы не попросили показать старый мотор по ПТС. После внесения изменений можно реставрировать. ВАЖНО! Все действия с учетными данными (смена цвета, номера кузова и т.п.) производятся ТОЛЬКО на стоящей на учета машине. Если она сейчас снята - то надо добывать старый родной блок и предъявлять на площадке для снятия. Других законных путей я не вижу. :cry:
Ужас! До какого маразма доходит мутировавшая сталинско-ежовско-бериевская система учета всего и вся! Казалось бы - ну какого хрена мучить владельцев авто, как старых, так и нестарых... Ведь автомобиль - это не что иное как просто вещичка... (Победа - нет, она одушевленная).. Все эти системы обдираловки людей наследие мерзкого совка... :twisted:
 

Александр qwert

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
58
Оценка реакций
0
Город
г.Новоорск
Товарищи, большое спасибо, что так живо откликнулись на мою проблему, отдельное спасибо Олдджеку, как раз именно сегодня мне предложили 21 волгу 3 серии с документами, завтраже приобрету её тока ради двигателя, т.к. у меня волговский :cry:. Спасибо.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
А стоит ли покупать такую железяку только ради движка? Может лучше найти просто движок? :cry:
 

Александр qwert

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
58
Оценка реакций
0
Город
г.Новоорск
ну насчет железяки вы загнули, машина на ходу :) , и цена привлекательная, всего семь тысяч рубликов. Снять дрыгатель, элементы подвески, хром, корпус в утиль. Мне кажется оно того стоит, :p
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Ничего себе! Это ж бесплатно... Тогда пардон, был неправ.. :lol:
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Живую 21ю и в утиль? Варварство какое...
 

Александр qwert

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
58
Оценка реакций
0
Город
г.Новоорск
Я с вами не согласен, это не варварство, а вполне рациональный подход. Мне нужен только двигатель и подвеска, корпус мне не нужен. Ремонт одной Победы встает мне в копеечку, а содержать две машины мне не подсилу :oops: ,, а преобретать всё по отдельностьи выйдет дороже чем всю машину сразу!!
 

Александр qwert

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
58
Оценка реакций
0
Город
г.Новоорск
Я с вами не согласен, это не варварство, а вполне рациональный подход. Мне нужен только двигатель и подвеска, корпус мне не нужен. Ремонт одной Победы встает мне в копеечку, а содержать две машины мне не подсилу :oops: ,, а преобретать всё по отдельностьи выйдет дороже чем всю машину сразу!!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 805
Город
москва
вот только не забудь после постановки на учет 21-ой утилизировать машину с выдачей справок на высвободившиеся агрегаты, а гораздо лучше, если это сделает собственник (все будет показано и сделано в его гаи)и получив справки тут же оформит справки счет на кузов и мотор на тебя. Кузов советую продать(с доками он имеет цену)