приборы

maralex

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
193
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Пытался найти на сайте рисунок часов и спидометра ( 2 серия)в coreldraw, для изготовлениятрафарета, мне кажется эта тема уже обсуждалась, помогите может у кого есть
 

Антон

Пользователь
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Город
Минск
Доброго вечера, друзья-победоводы. Вот такой вопрос дозрел в тему приборы. У меня есть приборы второй серии. Очень мне они нравятся. Но состояние, разумеется уже плачевное. Как решить проблему с цветом, циферками и прочим я знаю, но...
В часах обломался штырь на который насаживается минутная стрелка. В принципе, укоротив штифт для часовой стрелки смог усадить обе. Вернее смог бы. Делов том, что блестящий кругляшок с кусочком штыря (тот самый, на котором держится минутная стрелка) это проблема. Пытался высверлить штырь, но из-за того,ч то блестяшка мягкая, а штырь очень крепкий, не получилось, испортил деталь. Теперь вот вопрос, где можно достать аналогичную? Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решал? Может делал из чего этот центральный элемент? Жду ответов.

Есть и у меня пара решений, поделюсь позже, разумеется с фотографиями, но это в том случае если никто ничего не подскажет

Спасибо. Антон.
 

Антон

Пользователь
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Город
Минск
Еще вопрос. В 21-ой Волге стрелки оканчиваются хромированной бляшкой, как на часах 2-ой серии победы. Насколько эта деталька взаимозаменяема?