Подскажите по подкапотной табличке

Максим777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Москва
Здравствуйте , очень нужна информация по внешнему виду и месту крепления подкапотной таблички м 20 1952 года , если есть у кого возможность сфотографировать табличку на своей ласточке , буду премного благодарен. И по размерам этой таблички , фото с линейкой было-бы очень полезно. На форуме я недавно , похожей темы не нашел , если она есть , не пинайте сильно))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
"Вы с какой целью интересуетесь?" (С) Л.Гайдай
на самом деле табличка нонче непреложная часть документального сопровождения нашего автомобиля для учета, если ее нет на учет встать проблематично. А если делать новодел и ставить - еще и уголовно наказуемо при обнаружении.
расцениваю вопрос как чисто коллекционерский, просто повесить на стенку.
в 52 году она уже уехала с вертикальной части моторного щита на брызговик, так что все как у всех, на брызговике обязательно должно быть 4 отверстия
 
  • Спасибо
Реакции: ММГ

FIDEL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
545
Оценка реакций
284
Возраст
39
"
в 52 году она уже уехала с вертикальной части моторного щита на брызговик, так что все как у всех, на брызговике обязательно должно быть 4 отверстия
В 1949, если быть точным)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
я имел в виду, что в машине ТС она УЖЕ уехала. То что уехала ранее, это допинформация
 

Felix

Пользователь
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
174
Оценка реакций
377
Возраст
46
Город
Челябинск
А если еще точнее, то с февраля 1950, так как январские машины с номером шасси 18ххх еще имели табличку на моторном щите.
 
  • Спасибо
Реакции: Олд Джек

Максим777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Москва
Всем большое спасибо !