Победа - рекламный носитель. Фотки. Часто вижу на дороге.

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
starohod сказал(а):
Ferrari 512 bb 1982 года.
Вам доставляет удовольствие отвечать так, чтобы вопросы оставались?

Логично возникает вопрос
Как завезли? Схема?

Вот например я хочу купить в Москве 2ю Победу.
Итак, как я могу её растаможить и зарегистрировать
на себя в Украине?
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Нет,я пример привел а вопросы это уж не для форума,а Победы не советую из Москвы везти такой товар и в Киеве в избытке.
 

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
starohod сказал(а):
Нет,я пример привел а вопросы это уж не для форума,а Победы не советую из Москвы везти такой товар и в Киеве в избытке.
Реально хочу купить победу Хот Род построенную на мерседесовскихз или других иномарочных агрегатах.

В Украине знаю таких только 3 шт.. ни одну не продают
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Думаю такие вещи делать надо самому....
Да и кто знает как те хотроды делали.. может им прописано ток несколько лет жизни - а потом кузов сам развалится... (а владельцы этого даж и предвидеть не могут) ведь кузов любой серийной машины проверяется КБ и испытаниями на жесткость и нагрузку конструктивную и не только... Дорога это вибрация и силовая нагрузка на различные узлы машины. Соответственно любая переделка - это изменение этих нагрузок, а значит и изменение срока службы узлов. Гдето при переделке ошиблись и ... - трещины, сгибы, разбалансировка, частые поломки из-за преждевременного износа. В общем понимаете о чем я.. Ведь вы в курсе что самые первые побед прогибались в порогах от веса кузова? - это вам о чем то говорит? ;-)
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Илья сказал(а):
Думаю такие вещи делать надо самому....
Да и кто знает как те хотроды делали.. может им прописано ток несколько лет жизни - а потом кузов сам развалится... (а владельцы этого даж и предвидеть не могут) ведь кузов любой серийной машины проверяется КБ и испытаниями на жесткость и нагрузку конструктивную и не только... Дорога это вибрация и силовая нагрузка на различные узлы машины. Соответственно любая переделка - это изменение этих нагрузок, а значит и изменение срока службы узлов. Гдето при переделке ошиблись и ... - трещины, сгибы, разбалансировка, частые поломки из-за преждевременного износа. В общем понимаете о чем я.. Ведь вы в курсе что самые первые побед прогибались в порогах от веса кузова? - это вам о чем то говорит? ;-)
Конечно надо.
Если человек работал в КБ и в состоянии правильно просчитать и жесткость и конструктивную нагрузку, а потом все это еще и воплотить сам...один, то тогда конечно все надо делать самому. Нафига нужны специалисты, которые этим живут :)))))))))
Если кто-то не понял - это была шутка. А то у нас участились случаи недопонимания )))