Победа "купе" Киев 2006

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Победа "купе" Киев 2006.
Стекла вклееные триплекс "новодел".
Дизайн спортный.. впрочем как и решение сделать из седана -купе.
Посмотрите на работу.














 

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
starohod сказал(а):
Вот это работа Авторетро.
Ого, тогда представляю как "ободрали" хозяина. :roll:

они мне в свое время "заряжали" за капремонт двигателя 900 дол!
Новый столько стоит :)
 

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
starohod сказал(а):
Нет.Машина сотрудника.
Только обратил внимание что "птичку" на багажнике вверх трмашками поставили. :roll: МАСТЕРА! МДА :wink:

Скажите пожалуйста, кто в Украине правильно умеет восстанавливать коллекционные и просто старые советские автомобили под заказ?
Есть такие фирмы?
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Я знаю во львове есть коллекционер , о нем писали в автожурналах, он восстановил буквально с мусора газ М-1 кажись.. Но в статье небыло его координат - ток о машине и совсем коротко о нем... - если поискать в инете - найдете - там красного цвета машинка ....
 

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
starohod сказал(а):
Да есть ,но единицы,если нужно обращайтесь дам координаты.
У меня хроническое недоверие, основанное (увы) на собственном опыте к частным лицам. Такое понятие как "сроки работы"
не сущетвует.

Хотя и фирмы не лучше бывают :(
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
тот мужик что во Львове - он коллекционер профессиональный и М1 не первая его машина! поищите в инете!! эта статья достаточно рапространеная была... и лежит на сайте журнала... в разделе "тестдрайв" - я точно помню - т.к. там писали еще о переделанной спортивной шестерке синего цвета. и, кстате, когда восстанавливается антикварная вещ , я думаю ставить какие либо сроки - не рентабельно, поскольку никогда не знаешь где че и сколько переделывать прийдется... Ну согласитесь - некоторые узлы можно сделать по предварительным замерам, а некоторые только после тщательной подгонки лекал, перепроверки чертежей и т.п. Т.К. зачастую приходится не просто железку восстанавливать, но и ее чертежи... и материал еще подбирать специальный для ее изготовления
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Я президент клуба и знаю в Украине 99 процентов антикварщиков и реставраторов ну и их работы соответственно,я же говорю-единицы.......
 

Олег

Пользователь
Регистрация
23.06.2005
Сообщения
59
Оценка реакций
0
Город
г.Львов
Львовский клуб называется ГАИТЕТ (история названия мне неизвестна, возможно специфическое произношение слова "раритет":)). Машинка у него не ГАЗ М1, а ГАЗ А, красный, оригинал, на ходу. Ездит по Львову время от времени. Делают ли они реставрацию олдтаймеров - не спрашивал.
 

gazon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.03.2006
Сообщения
270
Оценка реакций
0
Город
Москва
Олег сказал(а):
Львовский клуб называется ГАИТЕТ (история названия мне неизвестна, возможно специфическое произношение слова "раритет":)). Машинка у него не ГАЗ М1, а ГАЗ А, красный, оригинал, на ходу. Ездит по Львову время от времени. Делают ли они реставрацию олдтаймеров - не спрашивал.
А разве был ГАЗ-А в оригинале красного цвета?