ПЛАСТИК, РУЛЬ, БАМПЕРА, ТЕЛЬНЯШКА, РУЧКИ, ЗАМКИ И Т.П В СПБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
а зеркала от мопеда "карпаты" наверное, тоже предлагается как тюнинговый девайс к победе?
 

ROLLER

Пользователь
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
131
Оценка реакций
0
Город
Горячий Ключ
Сайт
www.retrosurgut.narod.ru
Да, солянка-малянка какая то получается. Хотя, пойдет на неоригинал.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
maximus23 сказал(а):
а зеркала от мопеда "карпаты" наверное, тоже предлагается как тюнинговый девайс к победе?
гы-гы-гы.... Просто я живо представил эти зеркала на Победе
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Николаев сказал(а):
Похоже с ценой на бамперы все васказавшиеся праввы, 25000 руб. нереальная цена за бампера под перехром. Я свою бронь снимаю
ну почему под перехром, у нас есть только домыслы, какое именно там покрытие, нам должен прояснить автор темы, мож там все не так уж и страшко как мы тут навыдумывали, а форма у бамперов хорошая, лишь бы они не оказались выведенными шпатлевкой и покрашены порошком.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Николаев сказал(а):
maximus23 сказал(а):
а зеркала от мопеда "карпаты" наверное, тоже предлагается как тюнинговый девайс к победе?
гы-гы-гы.... Просто я живо представил эти зеркала на Победе
я тоже посмеялся, чебурашко однако получается
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
maximus23 сказал(а):
Николаев сказал(а):
Похоже с ценой на бамперы все васказавшиеся праввы, 25000 руб. нереальная цена за бампера под перехром. Я свою бронь снимаю
ну почему под перехром, у нас есть только домыслы, какое именно там покрытие, нам должен прояснить автор темы, мож там все не так уж и страшко как мы тут навыдумывали, а форма у бамперов хорошая, лишь бы они не оказались выведенными шпатлевкой и покрашены порошком.
В данном случае качество этого "хрома" меня не устраивает, а значит "под перехром".... и потом отверстия на бамперах непонятного происхождения и назначения
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
какую популярную тему создал автор, спасибо вам за организацию интересного общения, можно еще фото отреставрированных изделий?

p.s. автор по профессии наверняка массовик-затейник)))))))))
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Николаев сказал(а):
maximus23 сказал(а):
Николаев сказал(а):
Похоже с ценой на бамперы все васказавшиеся праввы, 25000 руб. нереальная цена за бампера под перехром. Я свою бронь снимаю
ну почему под перехром, у нас есть только домыслы, какое именно там покрытие, нам должен прояснить автор темы, мож там все не так уж и страшко как мы тут навыдумывали, а форма у бамперов хорошая, лишь бы они не оказались выведенными шпатлевкой и покрашены порошком.
В данном случае меня качество этого "хрома" меня не устраивает, а значит "под перехром".... и потом отверстия на бамперах непонятного происхождения и назначения
ну как не понятного - под парктроник
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
или под установку антенны, да мало ли для чего могут пригодиться отверстия, это сейчас не нужны, а когда надо будет - уже ни чего сверлить не надо, лишнее отверстие не помешает, а пока оно не нужно, можно в него вкрутить болт с пластиковым светоотражающим катафотом - и в темноте красиво - и безопастность не на последнем месте получается)))))))))))
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Можно информационное табло сделать про М20 для народа , прикрутить и ездить :))
 

GA3OBLLLUK

Пользователь
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Цена на пластик заоблочная ! Куплю иконостас за разумные деньги. Оригинально сделаны ручки стеклоподьёмников(ВАЗ-2101 но не оригинал).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.