Питер. Открытие сезона 2010

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Всегда пожалуйста :)
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
И тебе,уважаемый,респект и уважуха из Питера!!!!!!!!!!! :D :D :D
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
Приветствую!!! Пишет жена Борюсика. Всё хорошо,но подбесило приставания ганзервативов с полосатыми палками!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: к нашей дружной колонне!!!!! А так всё было супер!!! :D :D :D :D :D
Р.S. Себя показали и людей посмотрели!!! (На следующий год будем с дочуркой!!!) Всем улыбок!!! :D :D :D :D :D :D :D
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
зыкански!!! ребзя!!! меня там видно :lol: :lol: :lol:
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
спасиба!!! наконецто засветился!!! ( хотелось прояснить, кто есть МРАМОР, но ни с кем толком непообщался.....) Дима особняком, Вова непоехал...
 

Мрамор

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Мрамор это я - пообщаться толком некогда было - диджей выполнил только 10% от задуманного, туалеты не убирались, охранник на воротах был пьян, никто не знал где компот, дверь в кафе заедала, гаишники цеплялись к машинам-флажконосцам и ветер не утихал - вообщем забот было хоть отбавляй.
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
а чего гайцам надо было???
что планируется на 9 мая???
 

Мрамор

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Гайцам- флаги не понравились.
Флаг - это агитация за что либо (скажем за какую то автомобильную марку), езда колонной с флагами - это митинг.
Любая агитация и любой митинг должны быть санкционированы. Если разрешения властей на это нету - это несанкционированный митинг - подлежит разгону - зачинщики - задерживаются, как нарушителя общественного порядка.
Такие у нас правила.

Да ладно, вот в Лондоне за курение в кафе вообще сажают без разговоров на пару месяцев.

На 9 мая - не знаю, я не организовываю. Скорее всего Немков поедет как обычно от путепровода на Ржевке к диораме в Кировске. Но пока никто, вроде, ничего не объявлял.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Мрамор сказал(а):
.... как обычно от путепровода на Ржевке к диораме в Кировске. Но пока никто, вроде, ничего не объявлял.
Офигенский маршрут в плане зрелищности! Круче только ездить кругами по военной бетонке в ленобласти ;)