Письмо счастья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Братцы! Пришло сегодня извещение по почте, не знаю о чем. Написано что письмо заказное. Подозреваю что это письмо счастья. Так вот что я хочу спросить: как выглядит извещение? В плане что там написано, если письмо о штрафе? Дело в том, что никогда ещё не получал подобных писем. ПДД стараюсь не нарушать, и теперь немного в растерянности. Может у кого есть такое извещение. Киньте фото. Извиняюсь заранее, если посчитаете моё сообщение наивным. Спасибо.
 

SKar

Пользователь
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
4
Оценка реакций
4
Возраст
50
Город
Пушкин
Самый верный способ узнать - это пойти и получить.
Тем более, что в первые 10 дней можно законно заплатить пол цены, так сказаиь - бонус от ГИБДД :)
 

maxx1969

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
694
Оценка реакций
930
Самый верный способ узнать - это пойти и получить.
Тем более, что в первые 10 дней можно законно заплатить пол цены, так сказаиь - бонус от ГИБДД :)
Не путайте..не 10 а 20 суток с момента вынесения постановления.
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
574
Оценка реакций
1 099
Город
Челябинск

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Сергей идите смело,подозреваю что это извещение о выйграше лотереи))
Шучу конечно!
Идите смело получать письмо,ничего страшного не будет.настройте себя на хорошое известие!
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
В извещении написан уникальный номер отправления, кажется 13-значный. На сайте Почты России в разделе Отслеживание можно по номеру отправления узнать отправителя
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Друзья мои! Спасибо Вам всем за доброе слово. Пришла жена с работы, и разъяснили ситуацию. Это вовсе не нарушения ПДД, а скорее всего задолженность за оплату кап.ремонта дома. Судя по проверке ремонтов наших домов на сайте, ремонт этот МОЖЕТ БЫТЬ будет в 2024 году. А бабло хотят уже сейчас. Так что не знал я что такое письмо счастья, и не хочу знать. Не зря же я работник автошколы. НАРУШАТЬ НАДО ТИХОООООНЕЧКО И АККУРААААТНЕНЬКО, чтобы ни одна камера не заметила. Тему можно закрыть.:cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.