Переделки "Победы"

Shek

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
28.12.2005
Сообщения
189
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Кострома
Отношение к переделкам "Победы" у всех разное...Кто то начисто отрицает подобное "извращение", а кто то наоборот...На мой взгляд это каждый решает сам для себя...Лично я думаю,что ,если ты взял полностью убитый кузов (где не идет разговор об оригинальности,нет мотора и т.п.) ,то почему бы не вернуть жизнь машине?Согласен,,что не стоит ее сильно коверкать (внешний вид),но все же лучше,если она будет гнить и умирать бесславной смертью,имхо.
Даю ссылку на фото рестайлинга Победы...http://www.3dcenter.ru/forum/index.php? ... 037&st=465

Хотелось бы услышать мнение членов клуба и пользователей этого сайта.Диски мне ужасно понравились,эт точно!Интересно, а можно такие заказать сделать??
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Речь идет вот о такой рисованной "Победе":


В принципе, машинка не очень отличается от реально существующего гибрида "Победы" и 600-го мерседеса



Имеют ли право на жизнь такие переделки? На мой взгляд -- да. Хотя лично мне нравится оригинал, а не новодел (ну не люблю я рубленые формы современных машин). Но каждый человек имеет право делать все, что ему захочется, если это не затрагивает интересы других людей.

По поводу дисков: заказывать делать -- не надо. Доверять свою безопасность неизвестно кому, на мой взгляд, не очень осмотрительно. Если только колпаки такой формы на обычные диски вешать. Другое дело, что можно попробовать найти такие диски уже готовые. Правда, вполне может быть, что они обойдутся дороже самой машины :)
 

Shek

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
28.12.2005
Сообщения
189
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Кострома
Машина все таки отличается от существующего гибрида..Ракурс просто взял похожий....
А про диски абсолютно с тобой согласен,просто перепутал немного я имел в виду реально ли сделать такие колпаки самому или можно где то заказать?Не думаю,что колпаки будут стоить дорого, в отличие от дисков....
 

Иvan

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
диски

Подобные диски видел на новом крайслере, на лексусах (джипах) тоже подобные. А цена у них точно не менее косаря за шт. и уж конечно не рублей :D
 

Bolt

Пользователь
Регистрация
05.02.2006
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
Россия г.Самара
Да Победа просто на литье ништяк смотрится ну а если ещё 16 или 17 так ваще супер :wink: