Отношение к ГАЗ-21, в сервисе официального дилера ГАЗ

StarRanger

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.torg-ru.ru
Решил я сегодня проехаться в один рекомендованный сервис шкворня прошпрынцевать, да и подвеску проверить. Но тот сервис, куда я ехал, оказывается не работает по выходным. Когда попаду в него и меня обслужат, то обязательно отпишу на форуме.
По дороге туда обнаружил, что ТО у меня закончился в мае, а я был убежден что до июля - перепутал с прицепом. Вот после сервиса был увлечен поисками станций ТО.... короче часам с 18-00 прошел на 4-й по счёту станции. Теперь я опять в строю.
Ну, вернемся к теме. Пройдя ТО я вспомнил о шкворнях, метнулся в пару мелких сервисов, но там все занято. И вспомнил об официальном дилере ГАЗ: Темп Авто - Дмитровка, который расположен по адресу Дмитровское ш., 64, корп. 6.
Вот цитаты с их сайта http://www.tempavto.ru/clientservice/ :
Цитата:
Продажа и обслуживание автомобилей являются основой деятельности группы компаний ТЕМП АВТО. Но приоритетом является не только развитие сети продаж, а и повышение качества обслуживания клиентов, ориентированное на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество как с частными покупателями, так и с корпоративными клиентами.
Штат высоко квалифицированных, преданных делу и компании сотрудников готовы предложить Вам полный комплекс услуг, делающих приобретение автомобиля в салонах ТЕМП АВТО максимально удобным


Цитата:
На годовом собрании дилеров автозавода «ГАЗ» руководством Торгового дома «Русские машины» («Группа ГАЗ») было подтверждено, что по итогам продаж в 2006 году Группа компаний Темп Авто третий год подряд является лидером продаж автомобилей ГАЗ в России.

Группа компаний Темп Авто «...за вклад в продвижение продукции «ГАЗ» в 2006 году, за приверженность марке и стремление к дальнейшему развитию...» награждена Торговым домом «Русские машины («Группа ГАЗ») Благодарственным дипломом.
Девиз нашей компании на 2007 год - «Сохраняя лидерство». Поэтому Темп Авто и в дальнейшем планирует развивать направление ГАЗ, предоставляя нашим клиентам возможность выбора любого автомобиля ГАЗ в любой комплектации в сети автосалонов по всей России.


Вот значит я приезжаю, время около 19-00, припарковался рядом с цехом ТО, спросил работяг о возможности смазки шкварней. Они попросили обратится в приёмку. (Заранее скажу, что он так даже и не вышел осмотреть авто)
Подхожу, и говорю (Я): -можно у вас прошпрынцевать подвеску?
В ответ вопрос (Х): -какая машина?
(Я) - ГАЗ-21
(Х) - ???
(Я) - Волга двадцать первая.
(Х) - ????
(Я) - первая волга.
(Х) - 21-я?
(Я) - да, не знаете такую?
(Х) - слышали
(Я) - ну так смажем?
(Х) - !?!?!?
(Я) - а?
(Х) - нет
(Я) - почему?
(Х) - мы с 21-ми не работаем
(Я) - а почему? смазать - та же работа, что и на 3110.
(Х) - неа, не работаем с 21-ми
(Я) - так это та же самая Волга, ничего не изменилось!
(Х) - нет
(Я) - объясните, почему?
(Х) - вы же не приходите в булочную за мясом.
(Я) - нет, и сюда приехал на Волге, в сервис ГАЗ
(Х) - булочная и мясо гы гы гы
(Я) - я ведь не на иномарке приехал, а на Волге.
(Х) - я вам сказал - нет!
(Я) - ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
(Х) - гы
(Я) - ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ (и вышел).

Подхожу к машине, а там зеваки-работяги собрались. (Я трещу что приехал не знамо куда, в салон не пойми какой марки авто.) Начались вопросы... один просит открыть капот.
Я открываю, говорю всё родное.
- 402-й?
- нет
- ???
- 21А!!!
- ???

Я закрываю капот. Завожу. И со свистом, протяженностью сек. 5-7, трогаюсь от салона. Все вокруг открыли рты. Я им показал, что такое ГАЗ-21!!!

украдено с форума локальной сети Дубки.Ру (Москва)

История от MOSKVICH его сайт: (www.moskvich-401.ru)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
отправить такое на мыло заводу ГАЗ :) хотя им тоже глубоко насрать на проблемы потребителей - для них главное продать по больше... Если руководиели ГАЗ-а уважали свое дело то уже давно бы для владельцев М-20, М21 провели какие -нибудь интересные акции, как делают это Форд, БМВ, и ДАЖЕ, обратите внимание_ ЗАЗ!!! ( был период когда завод менял 968 зиперы на новые таврии )
А вообще со мной постоянно такое - прихожу к барыгам на перова, если ну никак не найти запчасть, или просто узнать по чем они барыжат , ну и говорю - у вас есть такая-то деталь на М-20 ? - у них сразу глаза треугольные и смотрят на меня как на с луны упавшего, чпрашивая что это такое? ну я тогда говорю по проще - ГАЗ-20 , они отрицают вообще понимание происходящего... говоря что с роду не слышали такой машины, ну тогда приходится говорить совсем уж как для народа: - Запчасти к победе есть??? :) А вообще прикольно- когда спрашивают что за машина у меня, не видя таковую я отвечаю что М-20 , и все почемуто начинают гадать марку представляя себе первым делом Mersedes или, те кто потехничнее - BMW эм-ку :)
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Моё мнение такое - Рыба портится с головы...., как можно говорить о сервисах, когда сам завод ничего не делает чтоб поддержать свои "первые", ранние машины, которые сделали его известным.... и любимым!!!! Просто страна уже не та и ценности у руководства завода и СТО другие......