Оценка автомобиля

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 515
Оценка реакций
439
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Мне вспоминается старинная юмореска"к пуговицам претензии есть?". Так вот, к пуговицам претензий нет, пришиты старательно, в остальном... Где-то может и старались, но в целом на "отвали" сделано.
Видел я старательно сделанную абхазскую победу, да, с колхозом, но там видно было, что старались.
По цене как выше писали, тысяч за 300 уйдет. Потому что не старались. Старались бы, можно было бы и за мульен лет пять продавать.
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
Я извиняюсь, а в каком месте она сделана старательно?
Я серьезно. Не увидел.
По запчастям, тысяч 350 - мнение гуру непререкаемое. + покраска в МСК - 100 кило рублей. + исходник с доками тыщ 100. Зазоры конечно страшные, но те кто делал победы знает, что это прям задача со многими неизвестными, и в обыкновенной мастерской, не имеющей опыт с такими авто примерно так и получается. При этом шпакля визуально не сыпется, трещин и отслоений нет. 300 по моему мнению явно мало. Что такое сейчас 300 тыщ - 0.5 лады в простой комплектации. Машинка не самая плохая. В живую конечно может и еще какие-то косяки вылезут. Повторюсь, мое мнение исключительно субъективное. Моя ласточка имеет ряд похожих решений (мотор 21, задний мост 21) такой-же цвет, гуляющие зазоры, так как после года после покраски машинка постояла, поездила и двери начали провисать и свою лепту внесли уплотнители. Так вот, если бы мне предложили ее купить за 300, я бы помятуя сколько времени, денег, нерв, любви и крови (каждый чем-нибудь да порезался:)) я бы ответил, спасибо, пусть лучше стоит.

Но еще раз повторю: Каждая машинка может быть продана за цену, какую хочет продавец. Вопрос времени и усилий продавца.

История из детства:
В молодости барыжили старыми жигулями и запорожцами. Одна машинка была просто дохлая. И страшная. Пятерка ВАЗ 2105, собранная из трех машин. Так вот. Вечером я посмотрел на ПТС и обратил внимание, что вторым владельцем числился некто Титов Егор Иванович. И машинку мы когда красили из вишневого сделали красной, так как такая краска была (ребята из пожарной части делились). Если смотреть метров с 2х - вообще Феррари. В объяве написали, что машина Егора Титова. И это ведь правда, только правда.
Продали через два дня за 2200 баксов. Хотя до этого объявления ставили 1000. Новые тогда около 3500 стоили.

2003 год. Для истинных болельщиков Спартака наверное не новость, что легендарный футболист России и московской команды "Спартак", Титов Егор по отчеству Ильич.
 

НННН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
238
Оценка реакций
139
Возраст
78
Город
Горький
Под краску не заглянешь. И под хром тоже.
Какая ездовая? Что бы ездить и потеть при нашем движении?
150 ей цена, на выставки ездить как переделка.
 
Последнее редактирование:

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Под краску не заглянешь. И под хром тоже.
Какая ездовая? Что бы ездить и потеть в нашем движении?
150 ей цена, на выставки ездить как переделка.
За 150 не продадут.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Я свою не могу продать протому что кузов Безномерной. Людей это пугает. А меня выдрачивает, что каждый звонит и спрашивает.- А что это означает? А как потом быть дальше? Мля! У Вас что, в городе нет мэро? Сходите туда и спросите. А вообще, я уже сказал, хотите мою машину?, приезжайте ко мне. Я её на Вас переоформлю. А чтобы у Вас не возникло вопросов дома, оформлять будем у меня. Но потом эта машина станет Вашей навсегда!!! Без права переоформления! Есть такие? Милости просим в Крым. Ценник не скину, никуда не спешу, но запчастей сверху нагружу нормально. От резьбовых до новых дверей.