На конец и я стал,обладателем победы!!! М-72.

bukabarabuka

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Доброго всем времени суток! Второй день изучаю сайт,и постоянно нахожу много интересного.
Давно хотел приобрести ретро автомобиль,и на конец-то моя мечта сбылась.Хотелось бы увидеть Ваши отзывы,но прошу не судить строго,я новичок в этом не легком ,но интересном занятии.
В дальнейшем напишу как я нашел этого "Победоносца" в 22:00 и в час ночи стартанул за ней за 300км.Теперь он мой.Фотографии предыдущего владельца и именно по ним я его захотел))-"Победоносца".Обратный путь до дома 300км проехал в принципе хорошо (диафрагма бензонасоса прохудилась),а так все ОК. ДВС 21.
В салоне отделки ноль(решаемо,перетяжка салона в круг 8000р + материал),передние сиденья от Ваз 07(это не на долго),но радует присутствие всех приборов,часов-и это все работает.Пластиковые окантовки на панели(есть левая,центральная-УжасноеТС) заказал из дерева.Три комплекта колес: диски УАЗ 15(на фото),диски Уаз 16 резина Газель, и некомплект родных (3шт).
Есть небольшое видео по преодолению подъема,но все позже т.к у меня уже пол третьего ночи.
За этого красавца отдал черную волгу 3102 2000г.в с годовалым ДВС 406инж. В ключ.И я Очень рад,хотя многие меня не понимают.
В нашем городе,если я не ошибаюсь таких 3шт,с одним сегодня на заправке пересекся и обменялся тел.

С удовольствием почитаю Ваши отзывы,т.к интересно Ваше мнение.

44164673.jpg


44164792.jpg


44164846.jpg


44164852.jpg


44164998.jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Год выпуска левый. Машина переделка?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Mankus сказал(а):
Год выпуска левый. Машина переделка?
проглядывается уаз. а разве есть модель двигателя газ-72????
 

bukabarabuka

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Да! Машина на раме,а не на лонжеронах! АГРЕГАТЫ как я понимаю от газ 69,спереди торсионы.
ДВС 21,а заключение мне по большому счету не так важно.Его получали для постановки на учет,кузов безномерной и в ГИБДД не верили,что была 4вд модель.
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
617
Оценка реакций
61
Почти ничего родного, но все равно молодец, одни доки многово стоят. Считай за даром приобрели. 3102, да и вся прочяя лабуда, будь даже 2012 года выпуск это все просто отстой по сравнению с ней.Молодец!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Строка в заключении про источники очень впечатлила :) Артема сейчас порадую :)
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
По теме поздравляю! Можно фото передней панели?

P. S. Артёма тоже поздравляю с сайтом завода изготовителя :D
 

bukabarabuka

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Всем спасибо за поздравления!!!
Фото передней панели выложу позже(сейчас заказал деревянные окантовки вместо старых,гнутых,страшных пластмассовых),вроде нашел родной диван(в ужасном состоянии) и собираюсь перетянуть салон. А вообще панель родная,все приборы работают,часы оказались не подключенными(еще не подключал).
В данный момент снял задний кардан и собираюсь провести ТО раздатки и коробки(нужно менять все сальники и один подшипник на раздатке).

Ссылка на видео http://hdd.tomsk.ru/desk/ntbtfctf