Мораль сей сказки .......

Александр qwert

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
58
Оценка реакций
0
Город
г.Новоорск
Привет всем владельцам побед или тем кто хочет их приобрести!!Сегодня со мной приключилась такая история. На днях я нашел бабушку у которой от мужа, который между прочим был снабженцем автобызы, осталась 21 волга 3 серии и плюс огромное количество запчастей к Победе и к 21. Список того богатства огромен, Было все :shock: , начиная от шплинтов в огромном количестве и заканчивая несколькими МКПП в разборе, ну я полазил повыбирал, ну и кое что выбрал. Ударили по рукам на цене 1000 рублей. Сразу всё забрать не получилось, взял наиболее ценные и легки вещи, моя ошибка :cry: , отдал 600 рублей, моя вторая ошибка :evil: . Когда сегодня пришел за второй половиной запчастей цена вырасла до 1500 рублей и это тока за остаток!!!!!!! :twisted: . На все мои доводы что эти запчасти и даром ни кому не нужны было скзано, что вам то нужны!!!! Эх, вот такая случилась со мной история. А мораль сей сказки такова, если удается договорится на приемлемых условиях НУЖНО СРАЗУ ВСЁ ЗАБИРАТЬ!!!! Зарание прошу не винить меня в меркантильности, во-первых, её дети их полюбому пропьют, а я предлогах деньги!! Во-вторых, на самом деле, что кроме меня эти запчасти никому не нужны в моем родном городе!!!!!
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 097
Город
Болгария
Ето часто встречается.Я увидел в етой жизни и по хуже.В Асеновграде было Пежо 403 под реставрацию,комплектное.Я был свидетель когда продавец хотел 300 евро, покупатель сказал 250 и не договорились.Через два дня владелец бросил Пежо в металлолом и получил 70 евро.На вопрос почему сделал так,владелец ответил-потому что так хотел.
 

Александр qwert

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
58
Оценка реакций
0
Город
г.Новоорск
Наверное его жаба задавила :lol: , вот на таких ошибках мы и учимся :roll: