Миго начал новый проект

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Товарищи! Рады всем сообщить, что клуб Ретро-Стиль Тула получил один из четырех ангаров комплекса Патриот на Восточном обводе для создания в нем автомобильного музея-экспозиции. Это большая и амбициозная задача, которую не под силу выполнить одному человеку- это задача для целого коллектива.

Музей будет формироваться на основе привлечения частных экспонатов. По такому принципу сформирован музей Моторы Октября, частично музей Задорожного и в Черноголовке. Собственных фондов не предполагается. Поэтому если у вас есть техника, которая просто хранится в гараже и занимает место - то экспонирование ее в музее по договору ответственного хранения будет отличной альтернативой. В ангаре есть отопление и система кондиционирования, современные системы пожарной безопасности и видеонаблюдение тоже имеются. В отличие от Москвы, мы не предполагаем брать за это деньги, поэтому ожидаем значительный интерес со стороны столичных ретроводов.
Предполагается платный вход, этих поступлений должно хватать на покрытие коммунальных расходов и оплату работы смотрителей.
Понятно, что музей невозможно создать за день, неделю и месяц.
Первый шаг - это участие в торжественном открытии комплекса Патриот 8 мая (на котором будут первые лица области) и организация временной выставки в ангаре будущего музея 8 и 9 мая, силами тульского клуба и всех желающих. После этого мы приступим к формированию постоянной экспозиции. Концепция экспозиции подразумевает, что владельцы транспортных средств могут совершенно свободно пользоваться ими (например, для участия в автопробегах, фестивалях и т.д.). В технической зоне музея будет организовано место для проведения надлежащего ухода (детейлинга) техники после данных мероприятий.
Заезд - с сегодняшнего дня и до 7 мая.
Прошу всех, чья техника способна передвигаться, поучаствовать в нашем грандиозном проекте. Там же 9 числа и обсудим, кто и как сможет участвовать в создании и работе музея.
Неспособную передвигаться редкую технику - можно переместить в ангар (окажем помощь) и оставить там и после 9 мая под ответственное хранение.
Контакты (лучше сначала вотцап, голосовых звонков очень много):
+7 (920) 772-28-28 Вадим
+7 (920) 275-24-94 Николай
Чуть позже будет создана отдельная вотцап-группа для совместного обсуждения вопросов всеми заинтересованными лицами.
Сама фраза "комплекс Патриот" мне не нравится, но Мишу я уважаю и считаю своим долгом поддержать такой проект. Жалко, что ижЪ уже не у меня.
 

pashin_aleksei

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
806
Оценка реакций
112
Возраст
33
Город
город Чайковский. Пермский край.
Дело конечно хорошее, но я сомневаюсь, что большое количество людей захочет предоставить свои "игрушки" для подобного проекта =(
Большая вероятность, что что то поцарапают, испортят, свиснут и т.д.
Но Может я и не прав =)
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
На Рогожке эта схема работала. Другое дело, что нынешнему руководству частные машины стали не нужны, поэтому их мягко выдавили повышением цены за хранение.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 574
Оценка реакций
2 783
Возраст
64
Город
Москва
Наверное, надо добавить, чтобы не было путаницы.
Это не подмосковный ПАТРИОТ в Кубинке\Галицыно.
 
  • Спасибо
Реакции: Krest и Stray_Lynx

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 894
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
если бы не люди, то как игрушечные на последнем фото