Кузовщина М20

Ставрополец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Подскажите пожайлуйста, предлагают комплект кузовщины на Победу за 100 т.р. Новые в заводском грунте не ржавые капот, крышка чемодана, 4 крыла и 4 двери.
Стоит все это этих денег или лучше подольше поискать отдельные элементы кузова да подешевле?

Также отдают б/у переднюю подвеску и задний мост и двигатель М20 в сборе.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
По мне так неплохой комплект за нормальные деньги. Хотя если что-то из этого придётся в последствии продовать по отдельности дороже не будет, цена максимальная.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
если детали приобретаются для того, чтобы сделать победу на продажу с ценником ......................... тыщ рублей то недорого, а если для себя и 100 тыщ это треть а то и 50% годовой зар. платы, то не вариант, лучше найти отличное б/у.

Да, я к стати ни разу не видел гнилой победовский капот... ржавый, битый, кривой - да, но гнилой - нет... Я к тому, что капот, не так часто умирает как крылья или, скажем, двери.

А почему бы Вам не попросить у продавца скидку за опт? :D
 

Ставрополец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Продавец сам занимается реставрацией автомобилей, по-этому цену запчастям знает. Скидку давать не хочет.
А авто восстанавливаю для себя, не на продажу, хочу полностью оригинальный автомобиль в идеальном состоянии!
К Победе еще толком не прикасался, а уже потрачено более 100 т.р. т.к. ищутся и покупаются запчасти только новые либо в идеальном состоянии!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
что по мне - так дорого, получается по 10тыщ деталь, хотя капот поменять проблема из за геометрии, крышка может оказаться не той серии, а за опт все это должно стоить 80000 минимум, без капота 70000
 

Ставрополец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
В том то и дело, что для меня тоже дорого, но новье найти становится все труднее. Да и пора машину начинать, а из-за этих железок дело не пойдет. Не хочется из кусочков ее собирать.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
советую взять только крылья, остальные позиции не настолько проблемные...

я новые передние крылья на 2 серию продал в этом году по 5000 руб./шт. даж не успел на форуме разместить объяву, покупатель нашелся посредством сарафанного радио в течение суток с того момента как у меня сформировалась и была озвучена знакомому мысль о продаже этих железок... улетели крылья, к слову сказать, в Москву...
 

Ставрополец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Мне то и надо только 2 передних крыла да 2 правые двери, но он не хочет продавать отдельно, только все кучей Да еще какой-то хлам в придачу.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
если есть в кармане 100 тыщ - покупай, нужное оставишь, остальное забарыжишь, может даже и дороже чем взял.
 

Ставрополец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Если нет 100 т.р. братья за идею восстановления, даже такого бюджетного авто, как Победа, просто не имеет смысла. С другой стороны, разбрасываться деньгами тоже нет смысла. Их можно потратить на что-нибудь более необходимое. А цена на предложенные запчасти действительно кусается, но с другой стороны, не каждый день предлагают почти полный набор новой кузовщины. Если возьму, можно наконец-то начать кузовные работы. В другой теме я уже просил совета у форумчан, какой хром лучше?? Пока думал, какая-то мастерская перекупила НОВЫЕ бампера и колпаки.(((