Куплю мелочевку М20 Питер+пересыл

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Для комплектации автомобиля в Питере или с оперативной отправкой в Питер требуются:
1. Защелка двери хромированная - 3 шт
2. Крюк капота с пружиной
3. Болты крепления капота 4 шт.
4. Резиновый уплотнитель капота
5. Проволочные резьбовые тяги замков дверей 1 перед. 1 зад.
6. Тяга внутренняя открывания задней двери длинная (плоская)
7. Петля бардачка правая (или её пружина)
8. Ручка чемодана с ключом
9. Корпуса задних фонарей
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
есть позиция 2, 5, 6, 7, 8 без ключа, 9 в состоянии так себе, в СПб, по цене - предлагайте,
 

dimaskes

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Роман, напишу в ЛС

Попутно вопрос: поз 8 до сих пор ставится на УАЗобухани, кроме покрытия существенные различия есть?
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
про отличия от буханки компетентно ответить к сожалению не могу,
 

Makc

Пользователь
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
543
Оценка реакций
1
Возраст
33
Город
Донецк
Ручка от буханки чуть уже, примерно по 1 см с каждой стороны
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
сейчас буханоручка с личинкой под ключ от таза, черная матовая, и квадрат длинней. не катит.
 

Makc

Пользователь
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
543
Оценка реакций
1
Возраст
33
Город
Донецк
Да, и по длине квадрата больше. Но подойти должна, еще не пробовал.
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
dimaskes сказал(а):
Роман, напишу в ЛС

Попутно вопрос: поз 8 до сих пор ставится на УАЗобухани, кроме покрытия существенные различия есть?
Покупаешь бухано-ручку, достаешь из нее личинку. Берешь победо-ручку и тоже достаешь личинку. Потом Меняешь личинки местами. На выходе победо-ручка с бухано-ключом =)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
в свое время ( не помню причину) такая замена у меня не прошла, то ли конструкция у цилиндра изменилась, то ли еще что, до сих пор валяется уазовский корпус и потроха от него...
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Меньше размером это козлоручка. Я все никак не соберусь отрыть в закромах все имеющиеся у меня ручки и написать отчет.
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
олд джек сказал(а):
в свое время ( не помню причину) такая замена у меня не прошла, то ли конструкция у цилиндра изменилась, то ли еще что, до сих пор валяется уазовский корпус и потроха от него...
Досадно, потому как я уже разобрал две ручки... И пока отложил в дальний угол... С другой стороны, в любом же городе есть мастерские где ключ изготавливают по замочной скважине! Так что если не прокатит, то понесу победо-ручку к ним...
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
psixoz сказал(а):
олд джек сказал(а):
в свое время ( не помню причину) такая замена у меня не прошла, то ли конструкция у цилиндра изменилась, то ли еще что, до сих пор валяется уазовский корпус и потроха от него...
Досадно, потому как я уже разобрал две ручки... И пока отложил в дальний угол... С другой стороны, в любом же городе есть мастерские где ключ изготавливают по замочной скважине! Так что если не прокатит, то понесу победо-ручку к ним...
Все делается методом подбора, замки подношены за столько лет, так что подобрать ключ не проблема, я к двум волгам подобрал ключи к замку зажигания и еще к новому замку багажника и замкам дверей. Но для этого, конечно же, нужно иметь связку старых ключей (которая у меня есть))).

to dimaskes: Дим, попробую сегодня подобрать ключ к ручке победкиного багажника, если все получится, отпишусь.