Куплю кардан под 21-й мост! Мост тоже!

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Приобрету кардан, который можно поставить на победу в "комплектации" с родной коробкой М20 и задним мостом от ГАЗ-21. Я так понял что он по длине от родного отличаться должен.
Нужно будет отправить в Екатеринбург.

з.ы. После многих домыслов и рассуждений решил пока поставить себе мост от 21 волги.
з.з.ы. Мне, вроде, даже кто-то предлагал не так давно такой кардан, но не помню кто...
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Re: Куплю кардан под 21-й мост!

psixoz сказал(а):
Приобрету кардан, который можно поставить на победу в "комплектации" с родной коробкой М20 и задним мостом от ГАЗ-21. Я так понял что он по длине от родного отличаться должен.
Мост нужно будет отправить в Екатеринбург.

з.ы. После многих домыслов и рассуждений решил пока поставить себе мост от 21 волги.
з.з.ы. Мне, вроде, даже кто-то предлагал не так давно такой кардан, но не помню кто...
У меня в этой комплектации ещо стоит алюминиевая проставка между 21 подвесным и основным карданом посмотри по теме карданов проставка явно самодельная толщиной точно не мерил на вскидку 30-40 мм .
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Re: Куплю кардан под 21-й мост!

у меня есть. на моей стояли два кардана и мост от 21.. ещё нужно тебе?
хотя с высыланием проблематично, надо искать ТК..
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Re: Куплю кардан под 21-й мост!

АргоНавт сказал(а):
У меня в этой комплектации ещо стоит алюминиевая проставка между 21 подвесным и основным карданом посмотри по теме карданов проставка явно самодельная толщиной точно не мерил на вскидку 30-40 мм .
Вот я и не хочу никаких проставок. Проще купить уже готовый кардан!

hippon сказал(а):
у меня есть. на моей стояли два кардана и мост от 21.. ещё нужно тебе?
хотя с высыланием проблематично, надо искать ТК..
Т.е. у тебя кардан с подвесным? А где ручник - на мосту? Я бы взял у тебя и мост и кардан. Короче всё комплектом =) Коробка то у тебя родная М20 на машине была?
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
есть и мосты и карданы (новые) от ГАЗ 21, только зачем тебе мост если у тебя и так волговский? или я что то неправильно понял?
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
maximus23 сказал(а):
есть и мосты и карданы (новые) от ГАЗ 21, только зачем тебе мост если у тебя и так волговский? или я что то неправильно понял?
У меня мост родной стоит. Я его хочу поменять на мост от газ-21. Вот мне и нужен мост от 21-й и кардан от нысы чтоли... Не хочу кардан с промежуточной опорой ставить!
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
psixoz сказал(а):
maximus23 сказал(а):
есть и мосты и карданы (новые) от ГАЗ 21, только зачем тебе мост если у тебя и так волговский? или я что то неправильно понял?
У меня мост родной стоит. Я его хочу поменять на мост от газ-21. Вот мне и нужен мост от 21-й и кардан от нысы чтоли... Не хочу кардан с промежуточной опорой ставить!
модернизируй тогда уж по-крупному, ставь мост от 3110
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
maximus23 сказал(а):
psixoz сказал(а):
maximus23 сказал(а):
есть и мосты и карданы (новые) от ГАЗ 21, только зачем тебе мост если у тебя и так волговский? или я что то неправильно понял?
У меня мост родной стоит. Я его хочу поменять на мост от газ-21. Вот мне и нужен мост от 21-й и кардан от нысы чтоли... Не хочу кардан с промежуточной опорой ставить!
модернизируй тогда уж по-крупному, ставь мост от 3110
Когда смогу организовать установку 406 мотора, обязательно поставлю мост 3110. А так родной двиг не потянет ГП 3.9....
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
(У меня мост родной стоит. Я его хочу помень на мост от газ-21. Вот мне и нужен мост от 21-й и кардан от нысы чтоли... Не хочу кардан с промежуточной опорой ставить![/quote])
Но 21 первой кардан с промежуточной опорой и есть. а вставка что у меня стоит возможно из за не совпадений размеров по кузовам 20 и 21 ?