Куплю двигатель ГАЗ-52 или ЗИМ

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Интересует еще КПП ЗИМ или первичный вал
Рассмотрю предложения. ЛС или zilgaz@mail.ru
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
двигатель есть стоит 54,600р вот такой
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
На победу сорался ставить? )
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
у зима двигло мощнее чем газ 52,и по моему есть ещё какие то отличия
 

Gadzilla

Пользователь
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
на моей победе стоит 52! 2-3 недели и его место займет родной! поэтому есть предложение пока он еще на месте подъехать его послушать в работе и договориться о цене, а как только будет снят можно будет забрать! я могу сказать про эту движку только одно: офегенная движка!!! перебирали его до меня - мне достался после обкатки! в общем уверен что мне за него стыднр не будет! про деньги сами напишите ведь в голове какая то сумма есть ну типа столько бы я отдал за движку! если есть что-то на обмен тоже можно.... на победу мне нужны бампера кардан и мост новый! на газ 21 клыки переднего бампера 1 сер. вставка в переднюю птичку 1 сер золотой олень! ну а на газ м1 интересно все!:) победа на каширке движку будут снимать в нами петровско разумовска! мой моб. 8-903-675-16-94 кирилл
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
отличий много, движок совсем другой, в коневале канал маслянный для гидромуфты (если ничего не путаю), максимально допуститимые обороты выше, оттуда и мощьность, кленвал другой, иначе сделаны противовесы и толше коренные шейки, шатуны ссиметричные. думаю по мелочи ещё можно наскрести... ЗИМовский намного лучше двиг, это не считая того что его можно форсировать не хиловски.

Gadzilla сказал(а):
на моей победе стоит 52! 2-3 недели и его место займет родной! поэтому есть предложение пока он еще на месте подъехать его послушать в работе и договориться о цене, а как только будет снят можно будет забрать! я могу сказать про эту движку только одно: офегенная движка!!! перебирали его до меня - мне достался после обкатки! в общем уверен что мне за него стыднр не будет!
А зачем меняешь, тогда? Мнебы если такая комплектация досталась не в жизнь не поменял бы )
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Gadzilla сказал(а):
на моей победе стоит 52! 2-3 недели и его место займет родной! поэтому есть предложение пока он еще на месте подъехать его послушать в работе
Кирилл, а эта машина на ходу? Может, приедешь на "Звезды ретро" на ней? Будет локальным объектом паломничества :)
 

Gadzilla

Пользователь
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
привет! находу конечно! что ж с ней станется! я бы с удовольствием вот тока 24-28 я не в москве!:(
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Да, хочу поставить на Победку. Мне предложили в Н.Новгороде ЗИМовский, вот сравниваю цены.
Вопрос к хозяину Супер Победы, как оно, расскажите поподробнее, как тяга, и т.д, ощущение от езды.
Если не сложно, то какие переделки для установки? Что усиливаем?