"Кошмар на улице Вязов" (С) Запорожье.

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com


Музыканту оркестра Запорожского юридического института МВД Украины Александру Чеснокову очень нравятся автомобили 50-х годов прошлого века. И свою любовь к ретро-автомобилям он реализовал, купив за 50 долларов и восстановив «Победу». Причем, так отреставрировал советский «броневик», что люди на улице оборачиваются.
К Александру машина попала в безнадежном состоянии: ржавая и разбитая, со свороченными колесами. Провозившись со стальным конем больше года, ее владелец добился отличных результатов. Кроме покраски и чистки, сделал деревянную панель управления [включая и деревянный руль], на бампер, как на джип, установил стальные дуги, на крышу – прожекторы. А задняя часть машины теперь «объята огнем» – выкрашена под языки пламени. Так что, ездить на «Победе» можно с огоньком, правда, скорость более 90 км/час развить сложно.
Такая машина, считает хозяин, и для души приятна. Тем более, что первым авто Александра тоже была «Победа», поэтому он с уважением относится и к ее преемнице. Нравится экипаж и супруге автолюбителя, ведь, согласитесь, иметь не обычную машину, а эксклюзивную приятно вдвойне.
20 августа 2003


Без комментариев. Кошмар.
 

Bolt

Пользователь
Регистрация
05.02.2006
Сообщения
30
Оценка реакций
0
Город
Россия г.Самара
Да ничё так смотрится правда кенгурин сдесь лишний
 

Иvan

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
не хватает третьего переднего бампера :shock: