Киевляне Победисты есть ?

smokie1965

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
38
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Украина, Киев
Предлагаю всем живущим рядом в Украине, Киеве общаться и делиться опытом, встречаться и помогать по возможности в восстановлении их "Побед", договариваться и ездить в Москву на День Победы, не быть одним, а знать есть кто-то рядом.
 

smokie1965

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
38
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Украина, Киев
Krest сказал(а):
Один из украинских форумов, посвященных ретроавтомобилям. И Победам в частности: http://forum.gaz21.org.ua/index.php?act=idx
Спасибо большое я и здесь нашел еще один - клуб Староход, но это все широкий спектр, меня интересует конкретный клуб "Побед" в Украине, вот в чем вопрос. Да нет, не годится этот ГАЗ-21, нужен клуб полностью посвященный "Победе", как Ваш! Если нет еще его, то создадим, не вопрос. :D
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва

smokie1965

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
38
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Украина, Киев
ORAS сказал(а):
Согласен это уже то, что искал, полажу, посмотрю, познакомлюсь. Спасибо большое! :D Хочется киевлян подсобирать , именно "Победистов", что бы и россияне, и украинцы "победисты" собирались и встречались чаще. Лето впереди, все на море махнули бы, в Одессу-маму, там есть много любителей "Победы".
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
smokie1965 сказал(а):
нужен клуб полностью посвященный "Победе", как Ваш! Если нет еще его, то создадим, не вопрос. :D
Создавайте. Кстати, домен pobeda-club.ua свободен :)

З.Ы. Со мной можно и нужно общаться на "ты"
 

smokie1965

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
38
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Украина, Киев
Krest сказал(а):
smokie1965 сказал(а):
нужен клуб полностью посвященный "Победе", как Ваш! Если нет еще его, то создадим, не вопрос. :D
Создавайте. Кстати, домен pobeda-club.ua свободен :)

З.Ы. Со мной можно и нужно общаться на "ты"
Ок, спасибо за инфу, общаюсь на "ты" только после предложения собеседника, спасибо. :D Буду с тобой на ты, аналогично согласен-то же на "Ты".
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Киевляне конечно есть!
И Победа мне твоя знакома. Я даже ее фото на этом форуме постил. Каждый вечер мимо нее проезжаю.
 

smokie1965

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
38
Оценка реакций
0
Возраст
58
Город
Украина, Киев
Restavrator сказал(а):
Киевляне конечно есть!
И Победа мне твоя знакома. Я даже ее фото на этом форуме постил. Каждый вечер мимо нее проезжаю.
Значит есть возможность собраться и развиваться в Киеве, это радует! Я таки нашел более - менее форум и у нас на Украине (Украинский клуб "ГАЗ-20 plus"),100 человек зарегистрировано, но мне кажется нужно бы действительно открыть такой же клуб "Победа" в Украине, сайт "pobeda-club.ua",-домен пока пуст и развивать связи как внутри, так и за пределами страны, "Победа" это не просто "ГАЗ-20" и не какой-то там "УАЗик", это символ победы в Великой Отечественной Войне, это не просто история автопрома СССР, это "огромное прошлое" и напоминание "Порше","БМВ","Ауди","Фольцвагену","Мерседесу" и не только, кто есть Мы, наш народ, кто наши предки...
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Ну на Газ 20 плюс движухи маловато... Большинство владельцев Побед знакомы между собой,но многие в интернет не заходят. А те кто заходит-идут сюда,ибо тут всегда людно,есть с кем поговорить . Хотя идея мне нравится,почему бы и нет? Победа того стоит.
П.С. Кстати-на 9 мая есть мысли прокатиться на Победах.
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Коллеги Победоводы и Победоведы,есть желание 9мая собраться на победах и прокатиться по Киеву. Место сбора-скорее всего Контрактовая площадь,на Подоле. Подробнее еще отпишу.
Если есть желающие-пишем в эту тему.