Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Киев. авто-выставка SIA'06. Сторонникам аутентичн. не смотр.

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Победа №1. ХОТ РОД
Построена на агрегатах:
Форд Скорпио ( Двигатель, коробка , салон)
Подвеска: Задний мост: Газ 2410, передний: Газ 21
Рулевое управление: (смесь Форда Скорпио+ БМВ е30)
Постройка еще не закончена.

















Кабрио-купе. немогу комментировать: и цвет и внешний вид - не понравилось :(






Новые технологии. Вклееные стекла. Толково.





 

Didas

Пользователь
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
24
Оценка реакций
0
Город
ЭÑ

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Re: Киев. авто-выставка SIA'06. Сторонникам аутентичн. не см

Киевлянин сказал(а):
Победа №1. ХОТ РОД
Постройка еще не закончена.color]

По моему "кровля" не опущена?
хот род с натяжкой хотя не плохо
А мне кабрио понравилось
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
А причём тут аутентичность?

сами по себе машины смотряца, но причём тут Победа? Легче всё сделать целиком заново. :lol:
И ещё возникает вопрос... Неужели у этих иномарок такие поганые кузова, что их норовят запихнуть в Победу? :D
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
starohod сказал(а):
Видел живьем эти авто-уродства.Да и через год другой развалятся.Знаю я украинские ремонты.
А фиолетовая Победа приезжала к нам на клуб,да назад ехала на евакуаторе.
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Re: А причём тут аутентичность?

ufo сказал(а):
сами по себе машины смотряца, но причём тут Победа? Легче всё сделать целиком заново. :lol:
:D
Это наверно вечная тема противостояние двух сторон
Можно конечно отреставррировать с идеальной точностью,
выезжать три раза в год на парады или выставить в павильоне на всеобщее обозрение,создать условия влажность, температура ит.п.
Но можно сохранить профиль, черты лица, создать качественный вариант хот-рода и каждый день радовать себя и глаз окружающих..
В рамках форума можно провести анкетирование....
Кто всё таки заходит сюда и его отношение к данной проблеме
Извиняюсь может быть БАЯН
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: А причём тут аутентичность?

Valeri сказал(а):
Это наверно вечная тема противостояние двух сторон
Не заметил никакого противостояния...
Valeri сказал(а):
Но можно сохранить профиль, черты лица, создать качественный вариант хот-рода и каждый день радовать себя и глаз окружающих..
Хоть убей, не понимаю, что такое "ход-род", токо токо стал догадываться про "хот-дог" и на тебе - новая засада. :D
Тут вопрос то простой - идентификация. По каким признакам можно машину однозначно назвать "Победой"?
И степень восстановление и полной аутентичности тут непричём. Вот вижу на фарах кольца от ГАЗ-21 и уже хочеца сказать "Да не Победа это уже , а гибрид с Волгой"
Да мне пофиг, что там внутри, хоть ядерный реактор, но внешний образ - это святое. Вы можете скоко угодно выпендриваца и подгонять внешность под свои ощущения, но не надо называть это "Победой". Это Ваши фантазии и часто не совсем здоровые. Мы можем тоже оценить эти усилия, но сами по себе, забыв про Победу. Никаких противоречий.
Valeri сказал(а):
В рамках форума можно провести анкетирование.....
Ну это уже строго на любителя тоже, анкеты, тесты. Анализ самих тестов тоже даёт много информации об авторе теста. Нравица - дерзайте.
По мне так - пусть каждый свободно высказывается и всё. А пометки типа "Сторонникам аутентичн. не смотр." могут вызвать некоторое недоумение. Это как и кто может так строго во всех случаях всех поделить? Инфантильность какая-то...да и не очень это нравственно.
Valeri сказал(а):
Кто всё таки заходит сюда и его отношение к данной проблеме. Извиняюсь может быть БАЯН.
И аккордеон и барабан... просто обычные живые в некоторых местах люди. А проблем вроде как нет.
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: А причём тут аутентичность?

Valeri сказал(а):
Это наверно вечная тема противостояние двух сторон
Не заметил никакого противостояния...
Valeri сказал(а):
Но можно сохранить профиль, черты лица, создать качественный вариант хот-рода и каждый день радовать себя и глаз окружающих..
Хоть убей, не понимаю, что такое "ход-род", токо токо стал догадываться про "хот-дог" и на тебе - новая засада. :D
Тут вопрос то простой - идентификация. По каким признакам можно машину однозначно назвать "Победой"?
И степень восстановление и полной аутентичности тут непричём. Вот вижу на фарах кольца от ГАЗ-21 и уже хочеца сказать "Да не Победа это уже , а гибрид с Волгой"
Да мне пофиг, что там внутри, хоть ядерный реактор, но внешний образ - это святое. Вы можете скоко угодно выпендриваца и подгонять внешность под свои ощущения, но не надо называть это "Победой". Это Ваши фантазии и часто не совсем здоровые. Мы можем тоже оценить эти усилия, но сами по себе, забыв про Победу. Никаких противоречий.
Valeri сказал(а):
В рамках форума можно провести анкетирование.....
Ну это уже строго на любителя тоже, анкеты, тесты. Анализ самих тестов тоже даёт много информации об авторе теста. Нравица - дерзайте.
По мне так - пусть каждый свободно высказывается и всё. А пометки типа "Сторонникам аутентичн. не смотр." могут вызвать некоторое недоумение. Это как и кто может так строго во всех случаях всех поделить? Инфантильность какая-то...да и не очень это нравственно.
Valeri сказал(а):
Кто всё таки заходит сюда и его отношение к данной проблеме. Извиняюсь может быть БАЯН.
И аккордеон и барабан... просто обычные живые в некоторых местах люди. А проблем вроде как нет.
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Re: А причём тут аутентичность?

ufo сказал(а):
Хоть убей, не понимаю, что такое "ход-род", токо токо стал догадываться про "хот-дог" и на тебе - новая засада. :D
Тут вопрос то простой - идентификация. По каким признакам можно машину однозначно назвать "Победой"?
И степень восстановление и полной аутентичности тут непричём. Вот вижу на фарах кольца от ГАЗ-21 и уже хочеца сказать "Да не Победа это уже , а гибрид с Волгой"
Уважемый,каждый осмысливает понятие Победа по своему
Свалки металолома из авто 45-70 годов и народ который их собирает это преступление. Зато имеет количество авто и сохраняет их целестность.Отдай машину нормальным людям и пусть сотворяют шедевры восстановления или хот-род или экземпляр с инплантаном.. У каждого свой вкус.
Но так мы сохраним линию Победы.А машины в так называемых
гаражах(кладбищях) не радуют глаз и уйдут вместе с именем

Копия DSC01291.JPG
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: А причём тут аутентичность?

Что-то я не пойму, Вы пытаетесь что-то возразить мне или это замысловатая форма согласия? Придётся подробно, да простят меня все, кому не лень
Valeri сказал(а):
Уважемый,каждый осмысливает понятие Победа по своему.
Это неожиданное крупное открытие...я пока не способен осознать всего масштаба.
Valeri сказал(а):
Свалки металолома из авто 45-70 годов и народ который их собирает это преступление.
Тоже большая новость. Так и не смог найти в УК соответствующей статьи, может дума пока не утвердила?
Valeri сказал(а):
Зато имеет количество авто и сохраняет их целестность.
Желательно об этом по-подробнее. Кто имеет это количество или может само количество кого-то имеет?
Valeri сказал(а):
Отдай машину нормальным людям и пусть сотворяют шедевры восстановления или хот-род или экземпляр с инплантаном..
Боже упаси... нам наша машина дорога хотя бы как память. А может мы как-нить без шедевров проживём? Да даже без хот-догов может быть?
Valeri сказал(а):
У каждого свой вкус.
Боже... не знаю ничего про каждого.... да и пусть это будет на совести каждого.
Valeri сказал(а):
Но так мы сохраним линию Победы. А машины в так называемых
гаражах(кладбищях) не радуют глаз и уйдут вместе с именем
Уйдут ведь...точно уйдут! А так, глядишь перед уходом успеет вильнуть фиолетовым изрезаным задом.
"Доктор, я умру?" "А как же!" :lol:
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Первое авто – безвкусица какая-то, если бы не ранг двигателя и колес, был бы определенно колхозный тюнинг. И чего недоделанные машины выставлять?
Второе авто – хром хороший! :) , по кузову – наверное хозяйка женщина )) Однозначно не понравилось.
А вот Третье авто очень даже симпатизирует! Интересный цвет, очень симпатично выглядят вклеенные стекла! И оформление облицовки тоже выглядит мило – не добавить не убавить. Вот только бампера все-таки не хватает
 

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Для "Уфо"

Проследи пожалуйста на Эволюцию
ГАЗ 24.

Даже в 2006 году..крыша с лобовым и задним стеклом осталась без изменений в 31 волге. Типичный пример движения Хот Рода...
:D
А ведь все привыкли и не плюются.
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
гы09)

Киевлянин сказал(а):
Для "Уфо"
Проследи пожалуйста на Эволюцию
ГАЗ 24.
Даже в 2006 году..крыша с лобовым и задним стеклом осталась без изменений в 31 волге. Типичный пример движения Хот Рода...
:D
А ведь все привыкли и не плюются.
Для "Киевлянина":
1. Зачем мне следить за кем-то, чем-то?
2. Я понятия не имею, что такое "движение хот-рода".
3. Меня совсем не интересует категория людей "все", тем более их плевательные наклонности.
4. Лично я никогда не плююсь.