"Я купил Победу - что с ней делать?"

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
DrunkGonzo сказал(а):
вобщем мы с товарищем думаем. но между тем подыскиваю гараж, куда ее сгрузить )
Верной дорогой идете, товарищи!
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Поздравляю с преобретением!

Дело, конечно, сложное. Я не мастер, как многие ребята (и, конечно же, дамы) на этом форуме, сам новичёк, но если есть мечта, то есть и способы её достижеия. Желание сделать должно быть на первом месте и не давать писсемизму власти над собой. Многие, очень многие вещи можно сделать своими руками, при должной сноровке, естественно. Всё получится, нужно только желать этого...
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Совсем напугали человека! А машинка то вполне ремонтопригодна! Наружняя ржа не так страшна ,как выглядит на фото! Страшнее если сгнили силовые части. Вот тогда действительно проблемы! Но донора похоже искать всё таки придётся! Неизвестно,что пропало с машины за 5 лет стояния на улице!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
нормальный вполне аппарат, моя серая похуже была ДО... Так что все как грится от задачи - есть желание - все получится, нет - будешь потом сетовать на трудности и пытаться пристроить в хорошие руки. Хорошо все взвесь, можешь подъехать на автостраду (пешком или на ламборджини) и спокойно все обсудим, посмотришь, взвесишь, получишь рекомендации, а потом все зависит от тебя!
 

Андрей 1989

Пользователь
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
50
Оценка реакций
0
Город
г.Навашино, Нижегородской области
и за скока же сей аппарат взял.возможно что цена то копеешная,значит я считаю что стоит им заняться.будеш потом эти фотки смотреть и вспоминать какой она была и какой стала, будеш горд за себя.и за нее естественно.Глядиш затянет и она будет у тебя далеко не последняя, как у многих от Сюда...Респект... :D