гараж запчастей (Питер)

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Мне необходимо срочно освободить гараж от всяческих запчастей газ-20, как то: карбюраторы, насосы маслянные и бензиновые, запчасти к коробке передач, системы зажигания, КУЧА вкладышей (СССР новье), прокладки, ремни, резинки, тросики, ручки, хром (бамперов нет), куча наконечников свечных, 4 стартера (работоспособность неизвестна, скорее всего рабочие), корзина сцепления, 10 накладок сцепления, накладки тормозные, тормозные цилиндры, реле неизвестного назначения, стекла фар новые, большое количество мелочевки. Есть советские технические жижи, судя по виду - БСК. Есть стекло, вероятно заднее. Часть запчастей новая, часть б\у. Всё естесственно производства СССР.

Идеальный вариант - кто-либо приезжает на вместильной машине, мы всё дружно туда грузим и я остаюсь с освобожденным от деталей гаражом!

Стоимость всей кучи запчастей - 5 тыщ рупий
Барыжить и что-либо оценивать по отдельности не хотелось бы, если есть конкретный интерес к какой либо запчасти, выкладывайте её фото.

Находится всё в Санкт-Петербурге, неподалёку от станции метро Политехническая.
Телефон для связи 8 950 023 шесть шесть 0 шесть - Юрий. С 9.30 до 02.00
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Договорился о встрече на сегодня
 

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Всё ОК, хром за Вами. Кстати есть ещё куча подшипников разного назначения новых.
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Дак я может и все мог-бы забрать, если вдруг что,
 

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
нивапрос! как говорится!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Новые детали по двигателю интересуют, если Роман раньше не заберет
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Съездил, посмотрел. бронь снимается.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Роман, так а расскажите, стоит ли ехать вообще?
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
есть тельняшка, но т.к у меня улыбка даже не рассматривал состояние, есть клык передний 2я серия, есть клык видимо задний, но мятый, это из моих интересов, видел вкладыши, но я в двигатель не влезал и не разбираюсь, смотря что ищете, я доехал к 21.00 без пробок туда и обратно :)
 

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
тельняшка состоянием на 3. одного уса нет. Новые детали по двигателю и остальное ждут своего нового хозяина. Есть 1 переднее левое и 2 задних крыла, состояние паршивое, но восстановить можно.
 

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Приезжал форумнчанин Борис, посмотрел - пофоткал, сказал что крылья в прекрасном состоянии и их можно восстановить. Так-что приезжаем - смотрим! Куча запчастей вместе с крыльями - 5р, 17 элементов тельняшки 7р. на тельняшку можно посмотреть вот тут

http://photofile.ru/users/maddigger/

если считаете что ценник неадекватен - предлагайте свой! Но только после осмотра!
 

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Уважаемые, никому запчасти не нужны чтоль?! В заначке обнаружены части механизма переключения передач на руль (Л шатуны). Цена - неизменна - пять тыщ за все железо скопом.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Ценник снижайте, пока что он явно завышен.
Я бы взял элементы решетки в запчасти под перехром, но половина их них поломана и требует серьезных работ. (по фото масштаб бедствия понятен)
А ехать торговаться на месте в другой конец города без гарантии результата как то не хочется.
 

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
если Вы говорите "снижайте ценник", то если не сложно, скажите свою цену.

P1060389.jpg
 

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Крылья уехали Роману. Я ему искренне соболезную по этому поводу! Осталось переднее левое крыло, не мятое, подварено по кромке арки и 1 см на ободке под фарой. Стоимость всей кучи запчастей в связи с продажей двух крыльев - 4 500 р. Оставшееся крыло - 600р с торгом, 500 - без.
 

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Доброй ночи!
Стоимость всей кучи запчастей - 2 килорубля. С механизмом переключения фар на руле и кучей стартеров и вообще всем что относится к победе! Если заберёте в это воскресенье, то вообще 1.5 р и тельняшка за 3 тыщи в придачу!

8 950 023 66 06 Юра. Звонить с 9.00 до 02.00
С уважением.
 

aesir

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Всех с великим Праздником! Сообщение более не актуально, все распродано. Тему можно закрыть, но не удалять еще 2 недели..