Фото днища М-72

Yury

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Помогите пожалуйста, очень нужно фото днища М-72 для изготовления масштабной модели. Инфу об усилителях в нете нашел, но нужен общий вид, а его нигде нет. И еще вопрос. Где у М-72 находится глушитель, там же, где и у Победы?
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Упс! Фото днища я вообще нигде не встречал. И со своей сделать пока нет возможности. Машина в другом городе. Увы
 

Yury

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Жаль, может у кого-нибудь еще есть. Я модели делаю нестандартные на основе моделей журнальной серии "Автолегенды СССР". Хочу 72-ую сделать из Победы, но не абы как, а максимально приближенно к оригиналу.
Про глушитель ответьте пожалуйста, а то у меня противоречивая информация, где он был расположен.
 

Yury

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0
SMV, эти схемы и фотография у меня уже есть. Ищу другие фото, чтобы увидеть расположение усилителей в реале.
Насчет глушителя: на схеме он между задним мостом и бампером, но ни на одном известном мне фото он в этом районе не просматривается. Кроме того, в рязанском музее есть отреставированный М-72 и у него глушитель с выхлопной трубой в районе задних пассажирских мест.
В любом случае, спасибо, что отозвались помочь. :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 756
Город
москва
нужно фото из моторного отсека?
 

Yury

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0