Днище на М20. Где найти и сколько может стоить?

pobeda555

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Подскажите где можно приобрести и сколько может стоить днище на Победу М20?
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
619
Оценка реакций
62
Наверно уже нигде. Но кто ищет, тот найдет. :wink:
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
у меня есть донорский кузов, когда буду варить свою основную, возможно придется что-то брать оттуда, а возможно и нет. Пока точно не скажу, Но теоретически можно взять оттуда наверное, но уже сейчас там в районе педального узла болгаркой кое-что порезано.
 

Вадим Б.

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
pobeda555 сказал(а):
Подскажите где можно приобрести и сколько может стоить днище на Победу М20?

Мой Вам совет, давайте объявления в газету, ищите бывших Победовладельцев. У них частенько остаются всякие интересности после продажи машины, за вроде кузовщины и другой мелочёвки. И цены у них чаще всего бывают весьма "Божеские". Я своё нашёл именно так и за сущие копейки... Приехал к одному мужичку посмотреть что там у него вроде осталось из мелочёвки, посмотрели в гараже отобрал там кое что. Потом пошли на чердак глянуть, зашли за гараж и я обомлел, стоит там себе на свежем воздухе днище от Победы, забор подпирает... А по поводу объвления в газету, обязательно кто нибудь откликнется :!:

Удачи в поисках

P.S. Днище не продаётся

196.jpg


197.jpg


198.jpg
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
619
Оценка реакций
62
Вадим Б. сказал(а):
pobeda555 сказал(а):
Подскажите где можно приобрести и сколько может стоить днище на Победу М20?

Мой Вам совет, давайте объявления в газету, ищите бывших Победовладельцев. У них частенько остаются всякие интересности после продажи машины, за вроде кузовщины и другой мелочёвки. И цены у них чаще всего бывают весьма "Божеские". Я своё нашёл именно так и за сущие копейки... Приехал к одному мужичку посмотреть что там у него вроде осталось из мелочёвки, посмотрели в гараже отобрал там кое что. Потом пошли на чердак глянуть, зашли за гараж и я обомлел, стоит там себе на свежем воздухе днище от Победы, забор подпирает... А по поводу объвления в газету, обязательно кто нибудь откликнется :!:

Удачи в поисках

P.S. Днище не продаётся
А можно фото обратной стороны днища?
 

Вадим Б.

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
сталкер сказал(а):
Вадим Б. сказал(а):
pobeda555 сказал(а):
Подскажите где можно приобрести и сколько может стоить днище на Победу М20?

Мой Вам совет, давайте объявления в газету, ищите бывших Победовладельцев. У них частенько остаются всякие интересности после продажи машины, за вроде кузовщины и другой мелочёвки. И цены у них чаще всего бывают весьма "Божеские". Я своё нашёл именно так и за сущие копейки... Приехал к одному мужичку посмотреть что там у него вроде осталось из мелочёвки, посмотрели в гараже отобрал там кое что. Потом пошли на чердак глянуть, зашли за гараж и я обомлел, стоит там себе на свежем воздухе днище от Победы, забор подпирает... А по поводу объвления в газету, обязательно кто нибудь откликнется :!:

Удачи в поисках

P.S. Днище не продаётся
А можно фото обратной стороны днища?

Да, можно. А какая именно часть его Вас интересует? Просто я не уверен что смогу его полностью сфотографировать, оно лежит в гараже в подвале и там не очень много места, что бы можно было отойти и крупным планом его снять. В принципе секрктов никаких нет, постараюсь на неделе туда заехать и сфотать его.
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
619
Оценка реакций
62
Интерес со стороны порогов
 

Вадим Б.

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
Добро сделаю
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
есть такое днище, если не порежу на заплатки для восстановления своей, и вы не найдете ничего лучше, и вас это устроит, можете иметь ввиду. находится в Питере, Цену не знаю, если это вообще чего-то стоит,

qw3.jpg
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
где то 5000 ценник нормального днища,только резать надо вместе с порогами чтобы вваривать легче было
 

pobeda555

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Спасибо огромное за внимание к моей теме! Буду искать!
 

Вадим Б.

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров
Обещанные фото :arrow:

202.jpg


201.jpg


200.jpg
 

pobeda555

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Нашёл новое днище в грунте хотят 100 000 рублей ! Это дорого?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
С таким же успехом можно просить и миллион за это днище :) Это неадекватный продавец.
 

саня64

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
266
Оценка реакций
20
Город
МОСКВА
судя по цене и времени скорее всего зашкурено и покрыто грунтом. А цена безбожная, тем более точно не новое. :evil:
 

pobeda555

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Самое интересное, что оно действительно новое! Сам в шоке! До какой цены можно попробовать скинуть?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
15000
 

Вадим Б.

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
365
Оценка реакций
826
Город
Проскуров