ПодÑ

Andr81

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Город
Киев
Добрый день. Я из Киева. У менÑ

DSCN3043.jpg


DSCN3012.jpg


DSCN3011.jpg
 

viktor

Пользователь
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
26
Оценка реакций
0
с прошлого лета по это красил машину...не сам...за работу сразу запросили около 2000 долларов со сваркой и так далее но "поверхностно", мотор не снимался и днище не обрабатывалось. за то что зачистился салон и был покрыт типа грунтовкой пришлось тоже доплатить. плюс материалы которых надо приблизительно в два раза больше чем например на жигуль. подробностей не знаю так как непосредственно всем занимался младший брат. машина красилась, после грунтовки, в три слоя потом зачишалась и полировалась(за что пришлось доплатить). итог кажется около 4500 баксов - работа и материал

за салон с ковриками из кожзаменителя этим летом запросили 600 баксов (это с материалом и должны сделать всё под ключь )
машина делалась во Львове.
 

Andr81

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Город
Киев
Спасибо. Теперь хоть знаю на что ориентироваться.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
делаю все сам. сам варю - основательно! в общем как положено - машину с нуля восстанавливаю. Пока заканчиваю кузов. (по сути осталось чуток труда вложить, денег уже - ток на пайку латунью, расходники для покраски, за саму покраску, ну и расходники на салон, гальванику).
в общем щас перебрал подвеску, двигатель, задний мост, ручники (я два ручника делаю), тормоза, бензопровод, поварен кузов (гдето треть кузова новая получилась) и на это все затратил порядка 3,5 косарей(по новому курсу) -эт от стоимости машины до перчатки одноразовой, инструмента небыло - покупал, и 3-ри года времени кропотливого труда :) (делаю в обычном железном гараже по выходным). Все делал сам.
салон шить буду скорее всего сам ну и еще года два труда.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
А что было с задним мостом ?
 

Kostyan

Пользователь
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Город
Харьков
Если не сложно сфотографируйте нижний патрубок радиатора. У меня было желание установить, но нижний патрубок смотрит четко в корпус редуктора ирастояние слишеком мало для мпатрубка одеть то можно но сечение будет маленьким для прохода воды, я уже собрался везти его к радиаторщику что бы перепаять его вверх, и вот натыкаюсь уже на 2 машину с такой кампоновкой и радиаторы стоят как ни в чем не бывало :) Просветите если можно :D
 

Kostyan

Пользователь
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Город
Харьков
Спасибо за фото! В этом радиаторе или нижний патрубок левее или пожет был перепаян? или редуктор меньше ;) Постараюсь сделать сегодня фото, у меня пришлось подрезать фартук, "черепаху" он наконец-то стал и тут выяснилась подстава с редуктором ;) ранее не замеченная.