День стиляги

Shmelwis

Координатор клуба
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Клуб «Шкура» приглашает всех друзей, единомышленников и поклонников стильной музыки на традиционную вечеринку «День Стиляги», которая пройдет 1 Мая 2006 г в 20-00 в Клубе на Брестской по адресу: ул. 2-я Брестская д.6 (м.Маяковская) – вход с 1-ой Брестской. (вход –200 руб. по флаеру – 150 руб.)
В программе вечера предусмотрены выступления известных московских музыкальных коллективов – «Rawcats 88», «Diamond Hand», «Коралловые Рифы» и презентация нового проекта Алексея Блохина, демонстрация ретро-моды 1950-х годов от ателье «Ретро-Стиль», стильная дискотека и праздничные сувениры!!!

Гости вечера: автоклуб" Газ М-20 ПОБЕДА ", студия "Танцкласс"
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Был ли кто-нибудь? Интересно посмотреть фотки и послушать рассказы :)
 

Степанов

Координатор клуба
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
47
Оценка реакций
1
По впечатлениям очевидцев безобразия-"Попели, попытались потанцевать, быстро напились и забыли про то, что они сегодня стиляги.Кроме Шмелвиса и компании никого из общих знакомых."
 

Shmelwis

Координатор клуба
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Испорченный телефон прям...

Ну, не совсем так, Сергей !
Все пришли стильно прикинутые, была 21 и я на Победе.
Встали почетно у входа.
Праздник был тематический, работал ведущий, была пародия на показ мод, а потом играли рокабильные и рок-н-рольные группы и ребята из студии Танцкласс двигали буги и свинг. Делали они это как всегда ОТЛИЧНО !
(Рекомендую, кстати по поводу обучения стильным танцам.)
Побратался с кучей старых знакомых. Приятно.
Были ребята с Авто-ретро , а вот от Победовцев был только я...

Вообще, мне понравилось - это была ОРГАНИЗОВАННАЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ.

SHMELWIS

P.S.
А кто ни чего не понял, тот:-"Попели, попытались потанцевать, быстро напились и забыли про то, что они сегодня стиляги"
:p