Автомобиль утилизирован

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 857
Оценка реакций
789
Город
Санкт-Петербург
Купил ПОБЕДУ поставил на ход но она утилизирована поехапи с хозяином в МРЭО там нам отказали в постановке на учет что делать если какие нормативные документы по таким вопросам
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
плохо просили. Можно обратно поставить на учет, но страховать придется заново. При нежелании гайцов - идешь к замначальнику и просишь дать ПИСЬМЕННЫЙ отказ в регистрационных действиях, очень часто помогает эта фраза. Если что - потом с этой бумагой идешь в вышестоящий орган ГИБДД. Поставить - обязаны.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
А меня когдато снимать не хотели... "Эксперт" с умной рожей вещал шо номер кузова не там. Должен быть на стойке двери... А у меня под капотом (1953). Пришлось ехать в Киев в автодорожный институт по бомагу с печатью, что в 1953 году под капотом ставили... Зато как я потом гайцев в Симферополе опозорил! :D
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
а толку что опозорили - те бе же в копейку обошлось :-(
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Обошлось конечно, но ради принципа денег не жалко. Они сабаки 400 доларов требовали чтоб все "сделать как надо". А я этим уродам принципмально не дал! И на дорогах никогда не даю и не дам. Да и ваще насчет взяток я туговат... Может жадный, а может... :D
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Сам такой же, хотя в прошлом сотрудник милиции со стажем 9 лет, но гайцев не переношу и денег не даю.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Зашел я както в перукарню, а там гаец стрижецца. На вешалке расфуфыренная куртка гайская с катафотами и черным, засаленным воротником. И палочка рядом. Я и говорю - классная курточка - дай на полчасика поносить и палочку тоже - на пиво себе денег подзаработать. Но гаец с глубокомысленным выдом изрек - слишком дорого я за нее заплатил, чтоб напрокат давать. Интересно, а сколько стоит устроиться на "теплое" гайское место?
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Они платят за всё:взял радар-плати, начальству, чтобы прикрывали- плати, УСБ, чтобы за попу не взяло-плати, машины чинят за свой счёт. Во где капитализм!!!
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Значит оно того стоит... А мы для них предмет материального благосотояния... :twisted:
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 961
Город
Болгария
На болгарские "гайцый" запретено держать в карманах больше 10 евро.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
:D А кто ж их обыскивать будет? Они сами кого хочь обыщут, наркоту в багажник сунут = пойди потом докажи... Я ваще машину перед ними не открываю. Ну разве что Победу. Позапрошлым летом ехал в Краков. На польско=украинской границе создал фурор и очередь. Погранцы, таможенники и прочие служители мошны увлеченно разглядывали Победу и даже просили проехаться... Даже на то, что во всех пустотах лежали кучи запчастей (про запас) не обратили никакого внимания. Сделал вывод - ездить на Победе вгодно для контрабандистов. :D
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 721
Оценка реакций
26 961
Город
Болгария
Обыскивать только по сигнал.И если у него взятки,уволнение со службы.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
pobedovod сказал(а):
Обыскивать только по сигнал.И если у него взятки,уволнение со службы.
Вот-бы нам так......Гляди Порше Кайенов в Москве меньше станет......
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Не станет. Тут всю систему надо менять с головы. Существует круговая порука: инспектор-начальник-УСБ. Платиться за всё. Ловят: совсем зажравшихся, дурачков для плана, когда нужна т.н. "палка", показательная акция, убирают неугодных. Обо всех проверках известно заранее. А вам известно на каких машинах УСБшники ездят?И откуда они деньги берут на их покупку и обслуживание? Вот где мафия. Сицилия отдыхает.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Думаю колупнуть бы тех кто торгует газом и нефтью, лишая будущие поколения голыми и босыми. Им бы не карманы набивать и соседей кусать, а экономику бы развивать! Вот тогда б нашлась возможность и гайцев трусануть и других всяких...
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Они как раз и главные в этом деле. Перестанет гнить голова - жопа выздоровеет. :)
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Я думаю, что пора закрыть эту тему-очень сильно отклонились от первоначального.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.