Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

28000руб за м-20 1956

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Бутырин Максим сказал(а):
Я смотрю советчиков и супер умных людей тут дофига......Если вы такие умные, чтож вы не богатые.....Я так скажу, за 28000 руб. даже жигу не купишь в более менее норм сост...А тут антиквариат, который потом, после дороботки бешеных бабок будет стоить почти за бесплатно, не гнилой, да еще и с туевой хучей запчастей....А карбюр, у нас, в Питере, кстати, около 2000 руб стоит, а то и 3000.И что там за 800 руб за помойку можно купить я не знаю.....Фу , выговорился, извините за эмоции...
28000 - это штука баксов... простите, но за 700 можно 24-ю купить на ходу , и учтите что на 24-ю запчастей новых хоть попой жуй.. (простите.. :) ), а с антикваром надо изощиряться- искать, самому делать... и что б он стоил дорого- надо его сделать сначало! в состоянии типа " кузов почти целый, или нуждается в ремонте" машина ниче не стоит - это не единичный коллекционный экземпляр, что б о нем так говорить когда он находится в плохом состоянии... Короче - то что реставрируется, как правило авто назвать нельзя... соответственно и стоит оно как груда метала, в который надо вложить кучу бабок и труда, что б начал быть похожим на авто и в нем было не стыдно и безопастно ездить....
Вот Вы б попробовалиб со своей машины что продаете сделать лялю- тогдаб наверное и цену выставили б может по меньше... :roll: :wink: Ну вот сами подумайте - зачем платить 1000 баксов за железо в которое надо вгрохать еще прорву денег и труда, когда можно в таком же состоянии взять за 500, к примеру...? или за 1000 долларов зять газ-24 в более презентабельном состоянии и еще не буш мозги мучать - где запчасти брать.... я понимаю еслиб машина как на парад была - с нуля и все родное - так понятно- можно просить и 20000 тыс. долларов. (кстате, к вашему сведению: авто считается коллекционным антикваром если на нем все родное!!!, т.е. строго по каталогу) а иначе это так.. - ну ниче особенного... и старше 40-ка лет
 

Бутырин Максим

Пользователь
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
32
Оценка реакций
0
Город
СПб
Бл....Он и говорит, что кеузов не гнилой, а что штукатурка отваливается, так заново положит....Не геморой....Ладно....Всё....Без коментариев....
 

FDkit

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
18
Оценка реакций
0
там действительно штукатурка отваливается кусками метсами есть ржавчина,но ее не очень много.
На машине двигатель не родной от какой-то волги стоит...
как я понял по внешнему виду двигателя что его нужно перебирать,а то что-то ржавчина в цилиндрах внушает опасения...
нужно притирать клапана,потом там одно седло под клапан разбито,но это вроде как восстанавливается без проблем.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
я ж говорю - поищи альтернативу! выбрать можно когда есть с чего выбирать...
 

Бутырин Максим

Пользователь
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
32
Оценка реакций
0
Город
СПб
FDkit сказал(а):
там действительно штукатурка отваливается кусками метсами есть ржавчина,но ее не очень много.
На машине двигатель не родной от какой-то волги стоит...
как я понял по внешнему виду двигателя что его нужно перебирать,а то что-то ржавчина в цилиндрах внушает опасения...
нужно притирать клапана,потом там одно седло под клапан разбито,но это вроде как восстанавливается без проблем.


Да.....Ну тогда ну нафиг......Еще и двигатель делать......
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
starohod
На Украине и в России цены СОВСЕМ другие. Сравнивать их нельзя. В смысле у вас в несколько раз дешевле.

Но мы то в России живем.
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Мрамор сказал(а):
starohod
На Украине и в России цены СОВСЕМ другие. Сравнивать их нельзя. В смысле у вас в несколько раз дешевле.

Но мы то в России живем.
Здароффа, ТЕМА !!!

Какие дела ?
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Мрамор сказал(а):
starohod
На Украине и в России цены СОВСЕМ другие. Сравнивать их нельзя. В смысле у вас в несколько раз дешевле.

Но мы то в России живем.
Мы вас уже по ценам почти догнали.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Логотип и М20В
Привет Серега!

Пока не родила. В смысле пока не перекрасилась.

starohod
Ну нет у нас таких цен $125 за Победу с родным салоном.