новые двери,решотка радиатора

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
У меня в Гомеле шурин живет. Летом поеду в Белоруссию , скатаемся по адресу.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
так и не объявился получается. сашок8 куда ехать если адреса нет.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
сашок8 сказал(а):
У меня в Гомеле шурин живет. Летом поеду в Белоруссию , скатаемся по адресу.
Лучше так кататься не надо.
Если потерпевшему интересно как действовать, я как в прошлом следователь, могу подсказать, чтобы наказать на уголовный срок с реальной судимостью.
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 003
Оценка реакций
839
Город
Москва
Можно попробовать загуглить, может и получится. Есть ресурсы, указывающие на принадлежность номера к определенному региону в России. По Белоруссии тоже наверняка будет соответствующая инфа.
Если официально получать сведения - то только в ходе проведения проверки по поданному заявлению. Тогда же возможно будет по билингу установить точное местонахождение злодея в момент абонентских соединений с форумчанами.
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Просьба в личку скинуть инфу!
Подтверждаю человек пропал окончательно!
В принципе зацепка осталась, есть телефон на который отвечают, но говорят что не при делах.
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 003
Оценка реакций
839
Город
Москва
Пусть что угодно отвечают, распечатка абонентских соединений подтвердит использование указанного телефона
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
сашок8 сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
так и не объявился получается. сашок8 куда ехать если адреса нет.
А по номеру телефона, не получится узнать?
так номер не его!
Органы разберутся,чей там номер.
 

Nikola

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
199
Оценка реакций
41
Город
Челябинская область
Я думаю, что необходимо написать заявление по месту регистрации, в ходе доследственной проверки настоять, чтобы возбудили уголовное дело, при этом мотивировать тем, что орган дознания может возбудить уголовное дело как выявивший преступление. Возбуждение уголовного дела необходимо для того, чтобы направить в Республику Беларусь международное поручение о выполнении следственных и оперативных мероприятий в том числе установление владельца сотового телефона, владельца счета на который поступили денежные средства, так как международное поручения направляется только при наличии возбужденного уголовного дела. Но сложность состоит в том, что полиции очень неохотно работает по таким скажем так "международным" делам.
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 003
Оценка реакций
839
Город
Москва
Все это так, но... Чтобы следствие приняло решение о возбуждении уголовного дела, проверка должна быть проведена полно, объективно и всесторонне, а материал проверки должен содержать признаки преступления. Все то, о чем Вы пишете, должно быть выполнено в ходе доследственной проверки, а не по международному следственному поручению.