Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Я бы поехал но там жесткий очень график,в пятницу заезд воскресенье выезд... я могу только суббота и воскресенье..
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Ну ка не вешать носы! Развели слюни!
Вы Победисты или кто? Ни б!
С нами еще едет Саша на белой Победе (заедет как положено пятницу утро)
Возможно появление Двуцветки Чарли (Прокофа увижу в понед решим)
Я сам буду на Победе и еще кого нить найду.
У всех клубов большой ажиотаж и некоторые заезжают утром рано и идут на работу например.
Окончательный список будет пн-вт.
Крестянинову дождаться полного списка и официально отправить!
И еще:- на вас смотрит ТОВАРИЩ СТАЛИН!
(верно Михал Петрович?)

Илья Борисович Моисеенко -Ведущий Фестиваля и тоже координатор
ахахаха!
 

Адам Козлевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
957
Оценка реакций
1 238
Город
г.Москва
Очень хочу поучаствовать!Но я работаю 21-го.Можно будет оставить "Победу" на ночь и день без присмотра,а 22 забрать?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Без присмотра машина не останется -- ночью там охрана, днем там как минимум я :)
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Флаг возьмите не забудьте! выйдем с ним на сцену
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Те, кто собирается придти на фест в качестве гостя. Внимательно читайте ЖЖ Сорокина. Делайте выводы. Совершайте телодвижения. И не говорите потом "а мы не знали, мы не подумали, а разве так можно было?".
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Итак, дядька Сорокин пишет про гостей из интернета следующее:

Возможность бесплатно посетить РЕТРО-ФЕСТ будет у всех друзей этого блога в пятницу 20-го и в субботу 21-го июля (в субботу будет веселее, конечно )))
Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, напишите до 19.07.12 на sorokin@oldtimer.ru письмо с темой «в гости на РЕТРО-ФЕСТ», состоящее из одного слова — Вашей фамилии )))
По таким письмам будет составлен список для охраны под заголовком «БЛОГГЕРЫ».
Приехав в Сокольники и дойдя до места проверки билетов/бейджей, скажите охраннику, что Вы записаны в список блоггеров, назовите фамилию (или предъявите документ, если охранник попадётся строгий) и — добро пожаловать на площадку!
Будет совсем здорово, если по итогам посещения не поленитесь черкануть пару строк о своих впечатлениях ещё до окончания фестиваля, чтобы другие, прочитав, решились прийти (или, наоборот, не прийти)))
Также бесплатно приглашаем на РЕТРО-ФЕСТ костюмированную публику: стимпанкеров, стиляг, фриков, уличных актёров, мимов, членов клубов исторических реконструкций. При регистрации по тому же мейлу до 19 июля всему креативному народу, собирающемуся прийти на РЕТРО-ФЕСТ в карнавальных костюмах гарантирован бесплатный проход. Чтобы не плодить списки, мы также запишем вас в «блоггеры».
В случае возникновения каких-либо проблем на входе, звоните мне +7 985 924-47-77, приду на помощь!
http://oldtimer-ru.livejournal.com/63451.html

Вставлю свои 5 копеек.
1. Поскольку мы являемся клубом, считаю что наши товарищи, которые придут пешком, должны пройти по спискам именно как клуб ГАЗ М20 Победа, собственно как и было организованно на Олдтаймер-галерее. Предлагаю ответственному лицу донести до Сорокина эту информацию и составить список наших пешеходов.

2. Машины у нас будут. Я отвечю за этот вопрос. Поэтому, чтобы успокоить общественность, сообщаю: клуб обязательно ПРИНИМАЕТ участие.

3. Мне так же понадобится человек, который поможет в Пятницу выгрузить из машины наш столбик с домовым знаком и другие вещи.

Как выяснилось, мачту для флага, которую я делал для олдтаймер-галереи, мы не увидим, а жаль. Предлагаю подумать над вопросом: как закрепить флаг на нашем стенде, но как я понимаю, так же нужна возможность свободного перемещения флага. Может у кого древко для флага в коллекции есть?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если говорить о флаге, который нужно нести в руках/приделывать к машине, то такое древко есть.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
флаг можно надеть на раскладное углепластковое удилище )
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
Если говорить о флаге, который нужно нести в руках/приделывать к машине, то такое древко есть.
Вот и здорово:) Тогда с тебя древко и флаг.
Если хозяин древка, будет "за", то я считаю что древко нужно немного доработать, чтобы в статике флаг стоял. А именно нужно просверлить сверху отверстие в древке и вставить стальной прут наподобе того что я использовал на олдтаймер-галерее. Если прут не найдёшь могу покапаться у себя.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва
Krest сказал(а):
Если говорить о флаге, который нужно нести в руках/приделывать к машине, то такое древко есть.
Флаг? Тот самый? ;)
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, оно самое. Правда, за 10 лет желтая изолента немножко сгнила. Так что вопрос крепления я продумаю заново.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Игорь, какие мои действия, чтобы принять участие??
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Мне в личку -- телефон, номер машины, свои Фамилия-Имя-Отчество.

Предлагаю украсить машину на выставку также, как украшали на свадьбу. Если ленты были свои и их не повыкидывали.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Еще немножко инфы про заезд и пропуска

1) Когда заезд экспонатов и с каких ворот, кто будет руководить расстановкой?
Заезд – 20 июля с 8:00 до 11:00
Для въезда на территорию парка Сокольники, на КПП необходимо предъявить письмо на ввоз автомобиля-экспоната, напечатанное в трёх экземплярах. На экспозиции получим пропуска. Письмо ввели специально, чтобы всем не ездить до выставки к организаторам получать пропуска. ВНИМАНИЕ! Бланк письма у меня. Участникам просьба стукнуться мне в личку и написать, на какую почту выслать бланк.
Заезд с Богородского шоссе по табличке ЗАВОЗ ЭКСПОНАТОВ. Вечером вывешу схему.


2) Когда выезд экспонатов с выставки?
Выезд - воскресенье 22.07.2012 в 21:00. При необходимости можно оставить несколько машин до понедельника в запирающийся на ночь павильон, который арендован Организаторами ещё на сутки.
(c) KostiX
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Игоря Соломатина пригласили?