Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Не ходить. Что я там не видел? Я этих побед-волг-москвичей понасмотрелся на всю жизнь, наверное. Мне сейчас интереснее увидеть живую машину на улице, чем "орижинал аутентик ресторейшн" на выставке.
А долгосторой такими темпами тоже уйдет в кому, в лучшем случае.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Tuv сказал(а):
Не ходить. Что я там не видел?
А с людьми пообщаться? А умного рассказать? А выступить неофициальным представителем? Лично мне интересно с тобой пообщаться. Всегда узнаешь что-то новое :)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Для того чтобы пообщаться не обязателньо ходить всякие пафосные выставки где всегда всё одно и тоже. лучше устраивать заседания клуба почаще.
Есть люди у которых вся их ретроводность заключается в том чтобы либо поучавствовать в выставке либо сходить на неё.
А вот увидеть победу или волгу на дороге в с чемоданом на крыше и мешком картошки на заднем сиденьи, вот это действителньо много стоит.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ну, неофициальным представителем я выступить не могу, а в остальном +1 к Манкусу. Лучше собраться клубом и потрындеть, как-то уютнее и приятнее.
P.S. Я прям польщен, да...

общ.jpg


кры.jpg


пет.jpg


стяж.jpg


экс.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Tuv сказал(а):
Ну, неофициальным представителем я выступить не могу, а в остальном +1 к Манкусу. Лучше собраться клубом и потрындеть, как-то уютнее и приятнее.
Так припереться на метро в какой-нибудь кафэшник и трындеть о "Победах" то же не очень интересно... Если выставка будет как первые "Экзотики", то есть в основном из старых машин и неформальная обстановка, где можно посидеть на траве под лучами солнца или под привезённым с собой большим зонтом и под пивко или другие напитки (безалкогольные!) спокойно пообщаться около своих машин, то это гораздо лучше, чем в кафе!
Встреча клубом имеет смысл, если собираться на машинах! Только для этого должен быть хороший организатор и координатор и погода может подвести...

Как-то присутствовал на встрече "Волговодов" ГАЗ-24 на проспекте Андропова, между Коломенским и Южкой - зелёная полянка в Москве, можно добраться и без машины, шашлык, место, где можно поставить машины. Было здорово, хоть я и был за рулём :oops:

http://fotki.yandex.ru/users/ash-oldgaz/view/277927/
 

Semitsvetov

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
84
Оценка реакций
1
Город
Москва, Тёплый Стан
Сайт
www.semitsvetov.livejournal.com
ECE сказал(а):
Думаю разберемся ближе к делу. На 21 пока не регются еще.
Никак не разберёмся что, зачем и почём. Но соорганизовываться будем обязательно. Иначе, явка М-20 может получиться несоразмеренно запредельной.))
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Пусть кто-то на "Победе" каждый день навоз возит, а кто-то доводит машину до первоначального вида и выезжает только по праздникам. Каждому своё! Просто мне приятнее смотреть на хорошие машины, хотя свои я, увы, не могу пока довести до желаемого состояния... Но успехи других вдохновляют, вселяют надежду и, порой, заставляют жить, что бы сделать нечто подобное!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Успехи других вдохнавляют не когда не делать полную разборку автомобиля, иначе можно его лешиться :mrgreen:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
Успехи других вдохнавляют не когда не делать полную разборку автомобиля, иначе можно его лешиться :mrgreen:
Никто не мешает купить вторую машину и разобрать её. Тогда будет и ходовая и реставрируемая машины :D . Я вот так хочу с "Эмкой" сделать.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Да вы батенька буржуй, купить две Эмки чтобы одну реставривровать а на другой картошку с рынка возить :lol:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
Да вы батенька буржуй, купить две Эмки чтобы одну реставривровать а на другой картошку с рынка возить :lol:
Для картошки у меня есть "сарай" ГАЗ 31022 1996 года, на нём же я и запчасти "Эмовские" вожу, его же весь отпуск и ремонтирую, вместо того, что бы делать "Эмку" :oops:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
ash-oldgaz сказал(а):
Mankus сказал(а):
Да вы батенька буржуй, купить две Эмки чтобы одну реставривровать а на другой картошку с рынка возить :lol:
Для картошки у меня есть "сарай" ГАЗ 31022 1996 года, на нём же я и запчасти "Эмовские" вожу, его же весь отпуск и ремонтирую, вместо того, что бы делать "Эмку" :oops:
Круг замкнулся :wink:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Mankus сказал(а):
Да вы батенька буржуй, купить две Эмки чтобы одну реставривровать а на другой картошку с рынка возить :lol:
Для картошки у меня есть "сарай" ГАЗ 31022 1996 года, на нём же я и запчасти "Эмовские" вожу, его же весь отпуск и ремонтирую, вместо того, что бы делать "Эмку" :oops:
Круг замкнулся :wink:
И я сам себя загнал в этот круг...
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Верну ветку к теме участия в мероприятии. Игорь, сможешь меня вписать куда-нить?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Конечно. В организаторы мероприятия, например :) А вообще, куда захочешь.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
На твое усмотрение :)) В организаторы не очень хочется, но если надо .... всегда на связи.
 

саня64

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
266
Оценка реакций
20
Город
МОСКВА
А я сам живу в Сокольниках, недалеко от парка и мои два сына (21 и 10 лет) с удовольствием желают пойти на данное мероприятие. Да и я с кем нибудь ближе познакомлюсь. Думаю для членов клуба-это живое место встречи, знакомств, а по чему бы и нет. :D :) :eek:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Продолжим тему. Мероприятие не отменилось, подготовка к нему идет полным ходом. Уже известно место клубной экспозиции. Небольшое (7-8 машин), не у входа, не около сцены. Около стены, которую можно использовать под наглядную агитацию. Мероприятие будет не особо большим, что радует.

Если у кого есть идеи по оформлению стенда -- велкам. Пока только традиционные мысли про флаг, столб, ограждения.

Буду рад видеть машины из "президентского гаража" :)
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Ради разнообразия могу предложить свой М-72 (мотоцикл в смысле), ну или Победку, если будет не хватать, но состояние конечно не ахти, сами все видели. Насчет стенда могу притащить что-нибудь из домашней утвари: самовар, патефон например, или еще что.