Путешествие в Украину!!! ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ (ДОПИСАЛ!!!)

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
здорово рассказанная история с хорошими фотографиями, было интересно прочитать, спасибо,
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Андрей Победа +
Вам как организатору -- отдельное уважение. Это большой труд, который должен быть оценен по достоинству.
 

Андрей Победа +

Пользователь
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
52
Город
Севастополь
Спасибо приятно. Артемка еще забыл что наши Севастопольские умельцы немного под шаманили ему топливную.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Андрей Победа + сказал(а):
Спасибо приятно. Артемка еще забыл что наши Севастопольские умельцы немного под шаманили ему топливную.
Я не забыл, и очень бдлагодарин этому человеку, только сам этот человек не поехал к вам на мероприятие , поэтому я и не стал о нём упоминать тут.
По поводу того что что это заезд тренировочный понятно, и труд всё это организовать немалый, согласен полностью!
А вот по этому поводу:
"А подход к встречи социалистический, капиталистический, анархический... нет разницы, главное что бы все понимали команду по машинам заводи...."
Главное для кого? Для меня нет ) ибо очень попахивает потребильским отношениям к участникам пробега.

А ваш аргумент "Мы собрались здесь чтобы повысить ликвидность автомобиля, чтобы можно было занимаясь любимым делом через несколько лет получить с этого прибыль" для меня совсем не аргумет )
 

Андрей Победа +

Пользователь
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
52
Город
Севастополь
А ваш аргумент "Мы собрались здесь чтобы повысить ликвидность автомобиля, чтобы можно было занимаясь любимым делом через несколько лет получить с этого прибыль" для меня совсем не аргумет )[/quote]

Артем меня зовут Андрей.
И вы наверное попутали меня с Игорем. Подобные высказывания мог говорить он. А здесь у каждого есть свои идеи и мнения. Игорю все простительно, именно он помог финансово организоваться на этой встрече.
Для меня идея, дать возможность владельцам автомобилей "Победа", почувствовать кайф и драйв, в совместных действиях, движениях по дорогам, общение не по телефону или почте, а на яву, в присутствие своей мечты (своего автомобиля).
Почему байкеры, могут собираться до 7000 мотоциклов, у нас здесь в Крыму, (независимо от вероисповедания, партийности, клубности, и других бабочек в голове), а победоводы чем хуже?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Андрей Победа + сказал(а):
Почему байкеры, могут собираться до 7000 мотоциклов, у нас здесь в Крыму, (независимо от вероисповедания, партийности, клубности, и других бабочек в голове), а победоводы чем хуже?
Увы, "Побед" меньше чем мотоциклов всех мастей и годов выпуска... И с каждым годом Побед становится всё меньше, а байкеров всё больше.
Так что если соберётся 100 Побед, это уже подвиг!
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Ну, не скажи, есть даже наши Российские!, не говоря уже о советских мотоциклах очень дефицитны. у победы устойчивость к сгниванию больше, чем у мотоцикла все-таки. Поэтому если это собрание 7000 мотоциклистов на Irbis Virago(alpha), то ничего удивительного, а если это 100 м-72, то это уже большое событие.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Arhimag сказал(а):
Ну, не скажи, есть даже наши Российские!, не говоря уже о советских мотоциклах очень дефицитны.
Но байкеры приезжают на РАЗНЫХ мотоциклах! :D Причём далеко не отечественных и не старых. Вон, вечером на смотровой площадке их каждый вечер несколько сот собирается!
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
ash-oldgaz сказал(а):
Arhimag сказал(а):
Ну, не скажи, есть даже наши Российские!, не говоря уже о советских мотоциклах очень дефицитны.
Но байкеры приезжают на РАЗНЫХ мотоциклах! :D Причём далеко не отечественных и не старых. Вон, вечером на смотровой площадке их каждый вечер несколько сот собирается!
В этом плане согласен. ТОгда можно посмотреть на севастопольский байк фест, там вообще, я думаю 1000, не меньше. Я думал автор говорит про тематические сборища.