Прошу совета форумчан по Победе.

Legar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
У меня немного другая ситуевина: я собираю машину по сути с нуля, и не оригинал. Поэтому я все отдаю в цинк, пескострую и крашу. Была б у меня машина " в сохране" я б наверное этого не делал. Тут если и красить рамки, то потом как то нужно состарить покрытие что-ли, иначе точно выделятся будет.

А двиг тут меняный уже.
P.S. Legar, e меня валяется накладка с пепельницы под березу. Сохран более-менее. Нужна?
Нужно все что есть лишнее))) мужики... если с материалом для восстановления водительской карты кто-то сможет помочь, всю жизнь молиться на него буду.... ))) У меня тут мысль возникла... Кто что скажет по поводу попробовать снять слой краски который положили пылесосом? Бред? как думаете? Посмотреть что из этого может получиться и возможно локально потом окрасить и отполировать...
 

Вложения

Legar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Не убавить, ни прибавить.
Автор, прислушайся.
Спасибо коллеги. У вас замечательное сообщество. Я очень рад что попал на этот форум. Я прислушиваюсь к каждому мнению и каждое Уважаю. Спасибо Вам.
Товарищи... что должно стоять около ног в салоне? Или так и должно быть?
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Нужно все что есть лишнее))) мужики... если с материалом для восстановления водительской карты кто-то сможет помочь, всю жизнь молиться на него буду.... ))) У меня тут мысль возникла... Кто что скажет по поводу попробовать снять слой краски который положили пылесосом? Бред? как думаете? Посмотреть что из этого может получиться и возможно локально потом окрасить и отполировать...
Краску, наверное, положили не просто так. Я думаю пустая затея и больше испортите. Придется всю целиком красить, а если целиком, то разбирать, если разбирать, то песочить. Лучше не надо.
Я бы сделал так, отполировал бы ее и локально подкрасил у профессионалов с подбором краски.
У Саши "Завхоза" были координаты таких специалистов, они вроде на ВДНХ сидят.
Я видел его копейку и 24-ку после такой локальной подкраски, сделано супер, ничего не видно и не заметно
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Только сейчас увидел тему, рад видеть тебя, Руслан на форуме! И машину видеть рад безумно!!
Извините.-виноват из деревни - туповат. .. сразу не понял))) Коллега, я не планирую её продавать. Пока есть на что жить))) а проект я подниму... твёрдо уверен. За ваше мнение очень признателен! Спасибо.
По поводу восстановления имеет смысл пообщаться с Евгением Магаковым (олд джек на форуме) и показать ему машину. Так как вы из Москвы, это будет несложно. Если что-то из сказанного/посоветованного им не будет соответствовать вашей картине мира, помните – лучше него специалиста по Победам просто нет.
Да! Машина бралась не для перепродажи. Можете быть уверены. И, еще, машина многим хорошо знакома!! Игорь, неужели ты не узнал ее?? И Магаков уже ее видел! Машина огонь, жаль, краска не родная!
 

Legar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.

Legar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Краску, наверное, положили не просто так. Я думаю пустая затея и больше испортите. Придется всю целиком красить, а если целиком, то разбирать, если разбирать, то песочить. Лучше не надо.
Я бы сделал так, отполировал бы ее и локально подкрасил у профессионалов с подбором краски.
У Саши "Завхоза" были координаты таких специалистов, они вроде на ВДНХ сидят.
Я видел его копейку и 24-ку после такой локальной подкраски, сделано супер, ничего не видно и не заметно
Спасибо за совет. Попробую переговорить.
 

Legar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.
Только сейчас увидел тему, рад видеть тебя, Руслан на форуме! И машину видеть рад безумно!!




Да! Машина бралась не для перепродажи. Можете быть уверены. И, еще, машина многим хорошо знакома!! Игорь, неужели ты не узнал ее?? И Магаков уже ее видел! Машина огонь, жаль, краска не родная!
Спасибо )))
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
982
Город
Санкт-Петербург
Посмотрел. У меня вопрос... Они просто картон? Или их нужно обшивать материалом?
Насколько мне известно,там необшитый картон с металлической накладкой(на картинке у СМВ накладку видно).
 

Legar

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
192
Оценка реакций
31
Возраст
46
Город
Дедовск, Москва. обл.