Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
pobedovod1) В дтп не была , но ржавчины хватило год выпуска 1978.

2)Одну чайку нетронутую оставил. Брал на Украине хорошая сохранность но убивают зазоры да и движок все равно придется снять и перебрать.А что должен знать коллекционер я и так знаю, но хочу так как я хочу не собираюсь же я их продавать .Поэтому и цвета такие на Победе и ЗиМе.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
phantom У нас хороший особняк начинается с 10 лимов, но есть и по 100.
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
что-то как-то от темы авто сильно отклонились.... ))))
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
Во первых хватит "кусать" автодома человек хочет и может, а то как он это делает , его личное дело и личные деньги. Как говорит старая мудрость : Каждый протягивает ноги по длине одеала.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
И еще по теме сейчас звонил в ОЛДТАЙМЕР СЕРВИС спросил цену реставрации ЗиМа в оригинал .70000 евро не считая расходников и гальваники и это при условии что моя машина и она полностью комплектна то есть 70 умножим на полтора 105 плюс 20 на машину , расходники и гальванику плюс доставка от Алма-Аты до Москвы и обратно.Плюс мои полеты и перелеты в течении полутора лет (этот срок озвучен представителем фирмы) и я прихожу к выводу что буду продолжать делать машины у себя и в Узбекистане.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
аydar Спасибо.

олдджек Вы же об этих ценах должны знать, ведь это партнер МОТОРов ОКТЯБРЯ
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
Не за что. "Восток-дело тонкое" :) (Сухов, Белое солнце пустыни)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 042
Оценка реакций
4 827
Город
москва
автодом сказал(а):
аydar Спасибо.

олдджек Вы же об этих ценах должны знать, ведь это партнер МОТОРов ОКТЯБРЯ
ну соббсно во превых я писал про цену СРЕДНЮЮ по Мск по авто класса Победа , а не ЗиМ , второе - не по телефонным разговорам, когда в звонящем подозревают шпионаж конкурентови называют заведомо ВЫШЕ цену чем при личной встрече и обсуждении деталей работы, а по реальным заказ-нарядам. Третье и самое главное - каждый товар стоит столько сколько конкретный покупатель готов заплатить, если Абрамович захочет себе ЗИМ - он отстегнет 100000 баксов, но это отнюдь не означает, что теперь реставрация ЗИМов столько стоит. Я сейчас каждый день на выставке "12 Олдтаймер Галерея ИС" и это наилучший способ понять рынок. Выхожу из этой темы как мутировавшей из технической в экономическую, мне приятней об особенностях конструкции рассуждать, я на форуме из любви к машинам, а не по бизнесу. Вот так то. Ничего личного!
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Ingvar я писал"У нас в 2007 году сотка земли в "Самале" (престижный район ) стоила 500.000 долларов."Я не уверен ,но думаю что и на Украине и в России сейчас пик цен ,но скоро как и у нас цены рухнут.А по цене на авто обратитесь в любую ретромастерскую выше есть пример .И вообще олдджек прав мы здесь обсуждаем цены или машины делайте дешевле и я буду заказывать их у Вас.Кстати по Украине у вас прекрасная ресаврационная Фабрика им.Жемова в Краматорске Вы там бывали?
 

Bakhtiy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
159
Оценка реакций
3
Город
Tyumen
автодом, В штабе округа Алма-аты был такой Зил - мой отец служил там и на нём ездил. Тот Зил был ценен ещё и тем, что это был зил Ю.Гагарина. После того как он разбился, вдова передала его в штаб. Это случаем не он самый? Отец говорит, что в точности такой, даже цвет.
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
МОЕ мнение ( если это кому-то интересно): автодом ДЕЛАЕТ ДЕЛО!!!! Он реставрирует Русский-Советский "Автопром". Делает это! Делает это хорошо! А сколько он на это тратит СВОИХ денег-это лично его проблемы! Если бы я на данный момент достиг такого же финансового уровня, я бы тоже особо не считал, сколько денег я потратил на то, что люблю и что мне нравиться. Если кото-то может тоже самое сделать дешевле - мой "респект и уважуха"!!!!
 

Ярослав

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
29
Город
Москва
да какая разница, какая цена)
Очень красивые машинки..) Парадный "Зил" вообще шикарен)Было бы очень интересно посмотреть на него после реставрации)
Автодом, выкладывайте еще фотографии. Реально интересно посмотреть на те машины на фото, которые вряд ли когда-нибудь увижу в жизни.
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
Ingvar сказал(а):
"На этой машине менялось все и все новое не осталось ни одной старой детали и встала она мне 138000 баксов."
Про стоимость не спрашивали - сами сказали. Сами начали писать. Уж коль сказали, то...
Тут у нас и у вас многие ценой любят хвастаться. Ну и возникают вопросы: а почему?

вопрос как раз такой задавался, и задавал его я, и задавал на для
того чтоб у когото в зобу дыханье сперло, а для того чтоб для себя
определить качество выполнения работ на рассматриваемом авто,
т.к. на фото все машинки красивые, а Ваши доводы будут более
обоснованными когда Вы выложите свой, не менее достойный автомобиль с бюджетом в разы меньшим,хотя ,как уже не раз
подчеркивали форумчане-бюджет не самое главное, но чем он
больше , тем явней желаемый результат, успехов..... :wink:
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Емае - я такого зила даже на фотках не видел :shock: Круто!
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Ingvar Я еще раз повторяю это МОЯ коллекция и продавать я ее не собираюсь и если какой-то ...УДАК взял фото моей машины и пытается ее продать то дважды ...УДАК.
Я знаю много таких фактов особенно по Узбекистану такие как Хамро, Хаджимукан,Сухроб торгуют чужими машинами даже не ставя их хозяев в известность.Все эти имена есть на сайтах и машины живые, но это не их машины.Мою машину тоже пытались так продать только в Алма-Ате после выставки нашел этого придурка и просто набил морду.Я даже слышал что эти фото гуляют в Эмиратах и их продают шейхам, но я то не продаю.Посмотри еще раз на фото на eBay там что стоит алма-атинский адрес или скинь ссылку я буду разбираться.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
эх.. круто было бы хоть глазком одним увидеть такие машины, как у вас - настоящий шедевр. Вам смело можно уже сейчас открывать музей совавтопрома :)
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Ярослав
Илья
и остальные В том году на 10 выставке Олдтаймер-галерея был такой ЗИЛ там вообще было много много интересных машин сходите в этом году посмотрите спросите олдджек он же сейчас на выставке .Я в этом году не полетел ремонт.