Пикап Игорю.

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Еще раз спасибо всем, кто помог добрым словом, рублем или хорошим советом.

Приношу извинения Герману за необдуманно высказанное желание выставляться на весеннем Олдтаймере -- написав это, я как-то не подумал, что до него остается, фактически, два месяца, притом оба зимних. Нет, конечно же, за такой срок успеть довести Подарок до ума нереально. Не будем выставлять сроков, как получится, так и получится.

Предлагаю тему завершить, и обсуждать машину и работы по ней уже в отдельной теме:
http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php?f=10&t=9694
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Игорь, прими мои поздравления! Рад, что все получилось. Жаль, что я, по всей видимости, лишился возможности внести свой вклад - Герман почему-то так и не обналичил мой перевод и он так и завис... :(
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Получить ваш перевод,коллега,можно только в рабочее время и по будним дням.Оба места,где можно получить перевод находятся на приличном расстоянии от мест моего обитания.Если перевод не "завис" технически,то я получу его на этой неделе.При подсчете взносов Ваш вклад учитывался,о чем Игорь в курсе.Я проехал несколько тысяч километров мучительно выбирая машину и посмотрел их около десятка.Теперь у меня больше времени.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Герман, я для подстраховки позвонил в наш банк, они подтвердили, что перевод активен, можно получать.