Нашел ПОБЕДУ! (конец)

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 241
Оценка реакций
3 229
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Удачи!
И "ни пуха" !
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Спасибо за напутствия, но не так все легко как казалось((( . как оказалось хозяйка с сыном в этой из этой квартиры съехали 4 года назад!!! Теперь они где то в Балашихе!!!!!!!!!. Братцы, это же на самом деле детектив какой то. Как я буду искать их в Балашихе, это же не Москва. по Москве хоть базы какие то в инете есть, а там.... Поговорили с человечком из управы, будем думать дальше(((. Вот сейчас уже незнаю что делать.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Вот и стоит машина, хозяева давным давно забыли о ней, мотаються из квартиры в квартиру, и ничего нельзя поделать, по закону они владельцы, ужас!!!! :(
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Балашиха не Владивосток и даже не южное Бутово, так что ничего страшного. Есть адрес, куда они перехали там? очень маловероятно, что за 4 годы они успели сменить место жительства еще раз.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Адреса нет,был бы не парился)) Есть только фамилии имена отчества
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Ни у кого в Балашихе знакомых нет))?
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

После раздумий и обсуждений , как продолжать поиск, принято решение искать через ЕИРЦ района Южное Бутово. Т.к. по телефону никаких справок не дают, придеться от имени управы моего района написать официальный запрос. Так что опять продолжение следует)))
 
A

Anonymous

Guest
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Почитал все пять страниц темы,посмеялся от души.Не ужели какая то Победа стоит столько времени и потрачены нерв+денег на поиск владельцев.

Ну найдешь ты владельцев,расскажешь им про гараж и машину.хорошо что если они окажутся адекватами и попросят немного за машину.
А вот если нет? У видя твой интерес к машине и то сколько ты их искал,возьмут да и запросят за Победу рыночную а может и того больше цену.А саму Победу перегонят в охраняемый гараж с глаз долой.
Вот где будет весело то потом :lol: :lol: :lol:
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Самое интересное это не цель, а путь к ней :wink: Удачи в поиске!
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Станислав Тверь, рад что сумел насмешить тебя. Нервов потрачено ноль, денег потрачено тоже ноль. тратиться только время и то я не жалуюсь. что скажут хозяева я и предположить не могу, но я хотя бы попробую. В любом случае мне стала интересна эта затея. Сидеть на диване читать чужие темы и тупо ржать не для меня
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Как один из путей к победе, а почему бы и нет? "Боротся и искать - найти и не здаватся!" И все-таки УДАЧИ Вам!
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Станислав Тверь сказал(а):
Почитал все пять страниц темы,посмеялся от души.Не ужели какая то Победа стоит столько времени и потрачены нерв+денег на поиск владельцев.

Ну найдешь ты владельцев,расскажешь им про гараж и машину.хорошо что если они окажутся адекватами и попросят немного за машину.
А вот если нет? У видя твой интерес к машине и то сколько ты их искал,возьмут да и запросят за Победу рыночную а может и того больше цену.А саму Победу перегонят в охраняемый гараж с глаз долой.
Вот где будет весело то потом :lol: :lol: :lol:
может вам стоит сменить сайт? Здесь, как раз именно такие, больные на всю голову собрались.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Спасибо люди за поддержку :D
 
A

Anonymous

Guest
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Димасик сказал(а):
Станислав Тверь, рад что сумел насмешить тебя. Нервов потрачено ноль, денег потрачено тоже ноль. тратиться только время и то я не жалуюсь. что скажут хозяева я и предположить не могу, но я хотя бы попробую. В любом случае мне стала интересна эта затея. Сидеть на диване читать чужие темы и тупо ржать не для меня
Да был бы только потом конечный результат,а то получается."Искать-бороться-найти и не сдаваться"
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Хотелось бы чтобы был результат(( Просто другого выхода нет, как только искать хозяев, я же не буду заниматься самозахватом. Может заломят цену, может нет, кто его знает, я хотя бы попробую поговорить. Если люди здравомыслящие, то проблемы не должно будет быть. Завтра отправляем факс с запросом, буду ждать ответ с адресом.
 

алексей13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
161
Оценка реакций
3
Возраст
33
Город
Краснодар
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Главное, если найдёш хозяев, найти к ним "подход" чтобы они ещё упрашивали тебя, чтоб ты её забрал.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

именно так :lol:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

да если получится найти хозяев так им и сказать - завтра-послезавтра сносят гараж, я типа просто мимо шел, живу рядом, погибнет машина. Обычно при нормальном общении помогающему сделают большой дисконт, так 100 процентов они не знают как с ней обращаться, как чинить, где теперь хранить, как вывозить, и вообще - а вдруг накопилась сумма для оплаты земли под гаражом? А тут есть человек с добрым сердцем и может помочь... Очень часто отдают машину в таком виде именно в хорошие руки, но только энтузиасту, просят потом покатать после ремонта. :)
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Димасик сказал(а):
Станислав Тверь, рад что сумел насмешить тебя. Нервов потрачено ноль, денег потрачено тоже ноль. тратиться только время и то я не жалуюсь. что скажут хозяева я и предположить не могу, но я хотя бы попробую. В любом случае мне стала интересна эта затея. Сидеть на диване читать чужие темы и тупо ржать не для меня
Не обращай внимание на писсимистов. Все будет хорошо.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 587
Оценка реакций
2 458
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Я тоже думаю что все будет хорошо :wink: