Нашел ПОБЕДУ! (конец)

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: Нашел ПОБЕДУ!

TUNER сказал(а):
Димасик сказал(а):
Станислав Тверь, рад что сумел насмешить тебя. Нервов потрачено ноль, денег потрачено тоже ноль. тратиться только время и то я не жалуюсь. что скажут хозяева я и предположить не могу, но я хотя бы попробую. В любом случае мне стала интересна эта затея. Сидеть на диване читать чужие темы и тупо ржать не для меня
Не обращай внимание на писсимистов. Все будет хорошо.
Я бы сказал не обращай внимания на высказывания МОШЕННИКОВ (Станислав Тверь) они пишут сообщения для рейтинга :wink:
 

yamax

Пользователь
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
66
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Химки, Моск. обл.
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Что-то Димасик давно не пишет.... Неуш-то повязали....

DSC02458.JPG


DSC02459.JPG
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Дима наверное уже окунулся с головой в процесс реставрации. :D
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Re: Нашел ПОБЕДУ!

да,вот это история,какой лихозакрученный сюжет,Конандойл отдыхает!очень надеюсь на счастливую развязку этой детективной истории,рад бы хоть чемто помочь,если не в расследовании,всетаки др Ватсон из меня некудышный,то хоть в последующем ремонте,если все хорошо сложится.искренне желаю удачи
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 591
Оценка реакций
2 461
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Народ!!! Спасибо что следите за этой темой. Со мной все нормально, меня не повязали, и интерес к этой Победе у меня не угас)) Просто решил писать только если будут какие то подвижки. За это время любезный друг из управы пытался дозвониться до ЕИРЦ Южного Бутово, но тщетно. Либо там работы полно, либо работают одни уроды!. Пришлось напечатать просьбу о предоставлении нашей управе адреса выбытия искомых людей. Документы эти у меня на руках,в понедельник лично поеду в Южное Бутово, чтобы всучить эти доки. Так что скоро будет новый адрес. Главное гараж стоит как стоял, проверяю периодически.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 591
Оценка реакций
2 461
Возраст
46
Город
Москва

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Димасик сказал(а):
Народ!!! Спасибо что следите за этой темой. Со мной все нормально, меня не повязали, и интерес к этой Победе у меня не угас)) Просто решил писать только если будут какие то подвижки. За это время любезный друг из управы пытался дозвониться до ЕИРЦ Южного Бутово, но тщетно. Либо там работы полно, либо работают одни уроды!. Пришлось напечатать просьбу о предоставлении нашей управе адреса выбытия искомых людей. Документы эти у меня на руках,в понедельник лично поеду в Южное Бутово, чтобы всучить эти доки. Так что скоро будет новый адрес. Главное гараж стоит как стоял, проверяю периодически.
ты попробуй выйти через паспортный стол территориальный в бутово,там скажут новый адрес.или через ЖЭК,выписку из домовой книги и через справочную службу балашихи,им нужно сообщить паспортные данные того кого ищешь:ФИО и дату рождения,и они скажут адрес,эта услуга платная,но стоимость чисто символическая.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 591
Оценка реакций
2 461
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

все вышеуказанные организации мне, как частному лицу, такую информацию не дадут, а паспортных данных и даты рождения искомых у меня нет. Поэтому только через ЕИРЦ по запросу моей управы
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Димасик сказал(а):
все вышеуказанные организации мне, как частному лицу, такую информацию не дадут, а паспортных данных и даты рождения искомых у меня нет. Поэтому только через ЕИРЦ по запросу моей управы
а имя и дату рождения-это из домовой книги в бутово,все это должны дать
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 591
Оценка реакций
2 461
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Привет всем неравнодушным к моей теме! Давно не появлялся не писал ничего, потому как и писать нечего было. ЕИРЦ южного бутова отказаласть давать ответ, сказав что запрос нужно писать на имя управы, а они уже им дадут задание. Короче ужас. Но я время не терял и после нескольких часов проведенных у компа накопал адрес тех самых людей!!! Дай бог чтобы это были именно они, а так это или нет узнаю в субботу, прокатившись в славный город Балашиха, потому как телефон найти не удалось.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 591
Оценка реакций
2 461
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Кстати, вся эта история со старыми авто ненашутку зацепила меня. Сегодня наткнулся на одно интересное место в Москве. Помимо газ21, запорожцев, москвичей 408 был там один экземпляр Опель рекорд Олимпия.

DSC01075.JPG
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 591
Оценка реакций
2 461
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Может кому интересен этот авто? Выпускался с 1953 по 1957 год, двигатель на месте, салон целый, колеса есть. нет стекла заднего, боковых молдингов, фонарей
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 591
Оценка реакций
2 461
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

вот еще фото

DSC01076.JPG
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Зато есть пару брусьев решетки 1 серии М-21
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 591
Оценка реакций
2 461
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

:D
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Опель das auto
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 158
Город
Болгария
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Фотографии Опеля вернули меня на 10 лет назад.Увидел мою Олимпию в 2001 году в пункт приема металолома .У меня что то перевернулось и решил спасти машинку.Была в аналогичном состоянии,кузов хлам,не были емблемы, молдинги и колпаки по кругу тоже,в наличие были бампера,облицовка радиатора и заднего стекла .Сейчас иногда езжу на ней. :D
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 591
Оценка реакций
2 461
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Может в другой форум выложить фотки, а то здесь их мало кто видит, может найдеться желающий приобрести