Ретро-фест в Сокольниках 2013

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Коллеги!

Времени осталось всего месяц, поэтому предлагаю начать готовиться к Ретро-Фесту.

Он будет проходить 20-21 июля (суббота-воскресенье) в Москве, в парке Сокольники.

Предварительно, программа будет такой:

20 июля, в субботу, рано утром заезд в парк на центральную площадь перед выставочными павильонами.
Весь субботний день - тусовка на фестивале. По желанию, можно участвовать в пробегах по парку (каждые 2-3 часа народ собирается в колонну и медленно едет по аллеям, чтобы и на других посмотреть и себя показать).
Вечером (часов около 8) площадка закрывается, участники своим ходом разбредаются по домам, машины остаются на территории под охраной. Если кому интересно, можно смотреть на площадку из дома по веб-камере.

21 июля площадь снова открывается для посетителей. Часов с 9 утра и до вечера.
Тусовки продолжаются. В этот день (или в субботу, пока не знаю) на нашем стенде должно пройти некое клубное мероприятие, интересное зрителям (это вместо культурной программы прошлого года). Какое мероприятие -- я пока не знаю. Если у кого есть идеи и если кто хочет воплотить их в жизнь, буду только рад помочь.

Вечером (часов в 7-8) организованный разъезд участников.

Мероприятие бесплатное как для участников, так и для зрителей.

Фото из пресс-релиза Фестиваля.

Предварительно согласились участвовать:
На Победах:
Алексей Kaiser
Михаил Адам Козлевич
Сергей Елохин
Алексей S.W.A.T.
Андрей Andrew423n
Евгений Прокофьев
Гиви givi
Ну и, конечно же, культмассовый сектор в лице Ильи Моисеенко тоже будет, но его машина будет традиционно за сценой.

Кроме того, чтобы было веселее, думаю, что нелишним будет увидеть и другие машины участников клуба:
Герман Aviator -- ГАЗ-21
Семейство Новиковых -- Запорожец
Евгений Олд Джек -- ГАЗ М-1 (или Москвич)

Если кто-то из москвичей и ближних замкадовцев хочет поучаствовать, пишите мне. Буду только рад.

retrofest-2012.jpg
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Могу предложить свою помощь c организацией
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Только "за". Напиши в личку свой телефон, плиз.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я, если что, смогу участвовать только на 21-ой. Моя "Эмка" в обозримом будущем не транспортабельна... :cry:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
ash-oldgaz сказал(а):
Я, если что, смогу участвовать только на 21-ой. Моя "Эмка" в обозримом будущем не транспортабельна... :cry:
а на эвакуаторе?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Андрей, буду рад видеть тебя на Волге.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Я, если что, смогу участвовать только на 21-ой. Моя "Эмка" в обозримом будущем не транспортабельна... :cry:
а на эвакуаторе?
У меня с 1-го июля отпуск. Я надеюсь, что начну "Эмку" делать, то есть хоть частично разберу :roll: .
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 892
Оценка реакций
2 331
Возраст
44
Город
г Бронницы
Постараюсь приехать.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я точно буду на двух машинах.С первой неясно,а вот вторая точно будет запорожцем.Почти новый,последний выпуск,с пробегом около восьми тысяч.Весь пробег мой,кроме первых ста километров.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
если найду автовоз то приеду и я.

DSC01298.JPG
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Могу предложить от себя М-72 Ирбитского мотозавода, Победа - на усмотрение, многие наверняка видели её истинное состояние
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Если закончу с ремонтом буду обязательно !)
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Полазил по сходным ресурсам и возникло несколько вопросов.Первое-изменилась планировка площадки-где встать,как согласовать с оргами?Второе-с учетом прошлого фестиваля,предлагаю таки выставить мой кемпер.В активе будут четыре полноценных места за столом,кровать для уставших,плитка,холодильник,полки для шмурдяка.Предлагаю оклеить бус клубной символикой.В комплекте будут небольшой зонтик со столом и пластиковая урна под мусор.Если кто будет с детьми поставлю новый биогоршок,да и покормить-переодеть всегда можно.Третье-на уровне слухов-если хоть одна машина будет продажная-нужно согласовывать с оргами.Так ли это?Грешен,был соблазн повесить маленькую объяву на запорожца о продаже за скромные сорок тыр.Кидайте тапками.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
aviator сказал(а):
Полазил по сходным ресурсам и возникло несколько вопросов.Первое-изменилась планировка площадки-где встать,как согласовать с оргами?
Пока планировка неизвестна. В прошлом году рассылался план с разбивкой на площадки, из которых можно было выбрать. Наверное, в этом году будет так же.

aviator сказал(а):
Второе-с учетом прошлого фестиваля,предлагаю таки выставить мой кемпер.В активе будут четыре полноценных места за столом,кровать для уставших,плитка,холодильник,полки для шмурдяка.Предлагаю оклеить бус клубной символикой.
Отличная идея. Напишу Сорокину, узнаю. Какая категория по документам у кемпера? Есть фото именно его?

aviator сказал(а):
Третье-на уровне слухов-если хоть одна машина будет продажная-нужно согласовывать с оргами.Так ли это?Грешен,был соблазн повесить маленькую объяву на запорожца о продаже за скромные сорок тыр.
Узнаю.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Категория у кемпера "б".Фото вечером.Вид достойный,пара косячков закроется клубной символикой.Год выпуска 83й,формально ретро,на крайняк вторые доки 80го года есть.Тонирован от посторонних глаз,крыша пластиковая,в духовку на жаре не превращается.И еще.Возможны ли на машине наклейки этого фонда на машине?Кто еще из коллег согласиться разместить наклейки на своем авто на время фестиваля(наклейки внешние на стекло,размером не намного больше наших клубных)? http://www.fondovcharka.ru/index.php
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 805
Город
москва
интересно, можно ли будет одним днем поучаствовать...
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
скорее всего, можно будет.