Запретят ли ретро автопробеги?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yura_Sv

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
953
Оценка реакций
640
Возраст
43
Город
Москва
Кому мы помешали...???, если люди об'единены одними интересами, то для власти это означает угрозу? Какой то бред! Я не верю своим ушам и глазам! А это конституции не противоречит? Я могу находится как Гоажданин там где хочу, когда хочу и сколько хочу! А со мной могут быть такие же Граждане, закон же мы не нарушаем, угрозы от нас всех никакой нет!
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 124
Оценка реакций
5 799
Город
Выборг
Секретно встречаться ? Это че ? Как Ленин типа с революционерами ? Маевка получается ? А потом все в ссылку в сибирь !
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
982
Город
Санкт-Петербург
Секретно встречаться ? Это че ? Как Ленин типа с революционерами ? Маевка получается ? А потом все в ссылку в сибирь !
Мне ближе швейцарский путь Владимира Ильича...
:)
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Кому мы помешали...???, если люди об'единены одними интересами, то для власти это означает угрозу? Какой то бред! Я не верю своим ушам и глазам! А это конституции не противоречит? Я могу находится как Гоажданин там где хочу, когда хочу и сколько хочу! А со мной могут быть такие же Граждане, закон же мы не нарушаем, угрозы от нас всех никакой нет!
Вы разве , не заметили ,, что " люди " ,, это они , чиновники !! А мы с вами , тот самый народ , который - " хамоватый" , который " подраспустился", ,,,,,,
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 124
Оценка реакций
5 799
Город
Выборг
А мне ближе Финский путь . Мне тут рукой подать . Правда потом с Финнами придется территориями расчитываться .
А На счет людей - вы к сожалению правы . Мы -народ , а они - наши слуги . Только парадокс в том что слуги живут во множество раз богаче своих "господ"
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Нет , ни каких государственных денег , есть деньги налогоплательщиков !
Маргаретт Тетчер
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Кому мы помешали...???, если люди об'единены одними интересами, то для власти это означает угрозу? Какой то бред! Я не верю своим ушам и глазам! А это конституции не противоречит? Я могу находится как Гоажданин там где хочу, когда хочу и сколько хочу! А со мной могут быть такие же Граждане, закон же мы не нарушаем, угрозы от нас всех никакой нет!
Дело в том что есть закон о митинга и массовых собраниях , точное название не помню... Формально конституция не нарушается, просто нужно получить разрешение с соблюдением массы требований.
Чиновникам проще не согласовать.
При согласовании автопробега газ21.ру, были проинструктированы "до слёз ": гудеть нельзя, флаги СССР и вообще любые другие флаги ни в коем случае, вокруг Кремля - не дай Бог и т.д.
 

eugenese

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
76
Оценка реакций
34
Формально не нарушается? Да ну?
Только у народа нет способов доказать свою правоту, КС помалкивает.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
А вообще, чтобы нашим клубом поменьше "интересовались", лучше политические обсуждения не проводить.
Мы как граждане Северной Кореи , должны быть счастливы и всем довольны.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Формально не нарушается? Да ну?
Только у народа нет способов доказать свою правоту, КС помалкивает.
КС это что, короткоствол?
Конституция это основной закон, там описаны основные принципы: свобода вероисповедания, свобода слова, свобода личности и т,д. А дальше. ..
Помните , как в анекдоте, про телеграмму : "Изя, ё.. твою мать! Подробности письмом..."
Так вот, все подробности в федеральных законах и подзаконных актах.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
46
Город
РБ,г.Минск
коллеги! можно сколько угодно возмущаться... но мы ничего сделать не сможем... м.б. лучше начать работу над тем, как всеже огсуществить и претворить намеченную программу по мероприятиям )))
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 230
Город
Москва

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
короче , считай уже запретили.
Я вспоминаю старт пробега в 2004 году Москва-Монако с Воробьевых гор у подножия МГУ, так уже тогда к нам подъехало два гайца и прогоняли типа "рядом спецтрасса, почему без разрешения больше трех вместе собираетесь"
Но с нами были телевизионщики с немецкого канала новостей, пришлось дабы не раздувать скандал им уехать, а нам не сильно тут задерживаться(((
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
А мне ближе Финский путь . Мне тут рукой подать . Правда потом с Финнами придется территориями расчитываться .
Я так думал, тоже, -- ВЧЕРА.
А сегодня, на финской границе, появились, португальцы и испанцы.
Якобы, смотрящие.
рассказать, как с Кандалакши, переходят??.
Я про хачиков.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
так стоп ребят я тоже в некотором недоумении.
Во первых в этой статье (из заглавного поста) нигде не встречается формулировка "ретропробеги".
Во вторых я сраузу подумал что у организованного пробега или автоколонны должны быть какие то хоррактеристики. Просто так можно подойти к любой пробке всё оцепить и сказать не положено, разъезжайтесь по одному.
Просто на местах какие то в самом деле не далёкие люди. Прочитал что Женя написал, и подумал что да такое может быть, но на это должен быть разумный отпор. Не доказано не виноват. Я всё таки склоняюсь к тому что вполне реально чтобы надо роге в одно и тоже время на одном участке собрались пара десятков побед не сговариваясь едущих каждый по своим делам... только надо клубные наклейки посрывать и не сигналить.

А вообще надо юридическую консультацию по этому поводу получить.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
53
Город
Ялта, Крым.
-После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молчать!!! (цитата из сказки Чиполино. По ходу Родари был прав...)
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 124
Оценка реакций
5 799
Город
Выборг
Актуально ! Нужно перечитать сказку Чиполлино . Я пока свою победу доделаю таки выезд из гаражного кооператива запретят . Может дальше уже и не делать её ?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Актуально ! Нужно перечитать сказку Чиполлино . Я пока свою победу доделаю таки выезд из гаражного кооператива запретят . Может дальше уже и не делать её ?
Радуйтесь, если за это время сам ГСК останется! У нас в собянинске всё меньше и меньше гаражей остаётся...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.