Уже не продаю

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Был неправ, вспылил. Обещаю исправиться.

Большое спасибо Гиви за убеждение делом и Косте Орасу за убеждение словом.

Всем написавшим тоже спасибо -- вы зародили во мне сомнения в правильности поступка.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 800
Город
москва
Re: Продаю свою Победу (Москва)

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Re: Продаю свою Победу (Москва)

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 071
Оценка реакций
1 032
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Очень жаль что продаешь.
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Re: Продаю свою Победу (Москва)

печально. Но автомобиль действительно требует очень много времени, сил и денег.Удачи с продажей.
 

саня64

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
266
Оценка реакций
20
Город
МОСКВА
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Даже не вериться-ТАКОЙ УВАЖАЕМЫЙ и ТАК................но мы надеямся :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 862
Оценка реакций
8 970
Город
Одинцово
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Игорь может не надо продавать! придет вдохновение сделаешь еще все.. :D
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Игорь, остановись!!!
Большинство из нас - не автослесари по основной специальности!
То, что мы освоили в свое время - и ты освоишь, не сомневайся!
Временные трудности, усталость, пессимизм, и все такое - пройдут.
Не забывай, что ты стал душой коллектива, вспомни, сколько победоводов поздравляли тебя с приобретением!
Оставь Победу у себя, постепенно все наладится. Тем более, что пробная рулежка уже была. :)
Постепенно доведешь до ума, в чем надо - поможем. Освоишься и с непривычным управлением.
Держись!!!
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 071
Оценка реакций
1 032
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Поддержу ORAS. Я свою купил в декабре. И стыдно, но до сих пор ее созерцаю только на фото. А все потому, что никак пока не получается ее перегнать из другого города. И ориентировочно машину увижу и потрогаю аж в октябре. Но я не хочу опускать руки и сдаваться. Тем более выплачиваю кредит, который оформил на ее приобретение. Может еще подумаешь?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 862
Оценка реакций
8 970
Город
Одинцово
Re: Продаю свою Победу (Москва)

у меня тоже стояла 5 лет ни как не мог собрать после покраски руки опускались...а потом начал и пошло дело пошло...за 2 недели собрал и выехал радости было ... :D не надо пока продавать..
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Re: Продаю свою Победу (Москва)

а потом неожиданно появится чуток свободного времени и денег и будет дико жалко проданной машины...Не стоит..Дети потом подрастут и будут рассказывать друзьям,что у папки машшина ррредкая пабббеда и ездит даже здоровски хоть и старая....
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Победа принадлежит самым стойким! ( Наполеон Бонапарт)
Не делай этого, Дадли!
К тому же ценник маловат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9250324-dda2.html
 

Пармен

Пользователь
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
москва
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Игорь, подожди, не продавай машину. С проводкой могу подъехать и помочь - время сейчас есть, а салон несложно и самому сделать, особенно обшивки дверей. Или могу с людьми свести - тыс за 40 сделают.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Krest сказал(а):
Я не довел эту машину до ума за 3 года, значит и в ближайшие 30 не соберусь ей заняться.
Очень скоро твой детенок захочет сесть за руль Победы своего отца. Не делай этого, подумай о детях :wink: !
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Re: Продаю свою Победу (Москва)

:( Игорь, присоединяюсь ко всем высказавшимся, не надо, работы по машине ведь не так много, и не так много денег надо в нее вложить.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Игорь ты что-то савсем растроился , ну это бывает ! на той неделе я обьязательно к тебе заеду и будем делать . не продавай , чуть- чуть осталось скоро одержиш ПОБЕДУ на зло фашистам и империалистам .
 

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Присоединюсь ко всем высказыванием. По возможности, конечно, если мотив только один:
Krest сказал(а):
Причина продажи: нужно быть честным с собой. Я не довел эту машину до ума за 3 года, значит и в ближайшие 30 не соберусь ей заняться. Поэтому не вижу смысла держать ее при себе.
, то это далеко не всегда так и машину продавать не стоит. У меня машина стояла разобранная более пяти лет, а сейчас вдруг появилось время и процесс восстановление пошел гораздо интенсивнее.
 

Gadzilla

Пользователь
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
Re: Продаю свою Победу (Москва)

три года три года! Ну ты чего раскис? давай тему заведем кто за сколько по времени до ума довел? и как ты думаешь будут ли те кто сделал это быстрее чем за 3 года?! и ваще кончай единоличничать представь как дете в 18-19 лет будет друзей на победе катать и рассказывать как батя ее делал как учил водить на этой машине.... ну согласись 60 т.р. не та сумма чтоб лишать ребенка победы!:)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Продаю свою Победу (Москва)

Я вобще в шоке!
Думал что какое-то несчастье произошло и деньги срочно нужны... Хорошо что всё хорошо.
Жалко конечно, очень жалко, ты же наш идейный вдохновитель гуру и предводитель руской интилигенции )))

Как же так..

С одной стороны согласен, быть с собой чесным это главное, каждый должен заниматься своим делом.
Но есть подозрение что это какая-то внезнпная или может затяжная тёмная депрессия локализовавшаяся на том что кажется недостежимым... А вот схлынет это всё и будет жалко что продал...
У меня у другу хороший аппарат стоит уже года 4 он к ней тек и не протронулся, то дом стороит, то Ланцер себе купил, то мотоцикл... Спрашиваю "зачем тебе победа будь реалистом отдай мнее её на запчасти или продай хорошему человеку" а нет, сердится но не продаёт, даже не думает обэ том, хотя я почти уверен что он до пенсии её делать будет... а у тебя почти всё готово...
Но это вопрос приоритетов...

Я отговаривать не буду, это дело гиблое. но подумать ещё раз и немного поддождать желательно в этом вопросе.
 

bes13789

Пользователь
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
257
Оценка реакций
0
Re: Продаю свою Победу (Москва)

потом будешь другую победу искать,а кругом будет один хлам :!: