Уникальный тест-драйв "Победы"

wigovsky

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
62
Оценка реакций
0
Сайт
www.trucksplanet.com
После 2-летней реставрации моей красавицы ГАЗ-20 "Победы", грех не отдать ее на тест-драйв. Эксклюзивное право выпало международному порталу http://www.carakoom.com. Все картинки тут постить не буду, потому что их много. К тому же, формат тест-драйва очень интересный — очень медийный, со встроенными видео, 360-градусной панорамой салона и главами по истории, технике и версиях о победы. Я типа горжусь этой статьей ) Первые 5 скринов размещаю тут, остальные тут http://carakoom.com/official_blogs.php?blog_id=6630.

blog_30741.jpg


blog_30742.jpg


blog_30743.jpg


blog_30744.jpg


blog_30745.jpg
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Интересно, и необычно.

небольшой оффтоп(не пинайте) - вот подборка интересных тестдрайвов. Вообще у этого пользователя еще есть по ретро и не только. Уже неделю завидую этому мужику. http://www.youtube.com/playlist?list=PLjhgvLxrPCvAB_IUjpKC9auxqRurbSCyJ
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
"Мы все куда-то торопимся и окружаем себя бездушными пластиковыми вещами. Citroen, Mazda, Hyundai… Хорошие автомобили – для тех, кто не любит машины. Но именно они, как зомби из фильма «Обитель Зла», занимают все больше и больше места на наших дорогах и в наших жизнях, показывая, что тут уже нет места старичкам, вроде «Победы». И люди, не способные сдержать этот натиск, сдают свою историю в утилизацию, чтобы купить новый пластиковый обмылок, типа Renault Logan, и стать как все. И оттого еще больше ценятся люди, способные сохранить кусочек автомобильной истории и гордо выезжать на нем в толпу бездушных пластиковых зомби…"

Да!!!
 

VOLK56

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
375
Оценка реакций
115
Возраст
44
Отличные слова. Лучше и не скажешь.
Еще бы не переносить тень этого меркантильнго мира в наш форум.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Про баранку сатурна, которую неимоверно трудно вращать в движении - что-то тут не так! У меня девушка водит победу это после Пежо 308. И не жалуется на руль.
И что значить "Ни про какую обратную связь с колёсами речи тогда и не шло"? Человек писавший эти слова вообще понимает что означает словосочитание "Обратная связязь"? Котэ негодуе!
Канты дверой натянуты гормошкой.
Задние стойки сморщились.
Под мластиком центральной части облицоывки торпедо нет сеточки, что делает вид этого девайса просто ужасающим с эстетической точки зрения.
Признаться, ожидал какие то новые интересные сравнительные данные, хоррактеристики. описания эрганомики, чтото боле конструктивного. Аэто не тест драйв а просто статья про один автомобиль.
Хотя очень даже неплохо для такой пафосной статьи.

П.С.
Видиоролик душевный получился )