Участие в Ретро марафоне

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
На днях позвонил человек и предложил участвовать в ретро марафоне, а так же приглашаю всех желающих поучаствовать, насколько я понял это программа проходит по городам подмосковья в их дни города, то есть вы заключаете контракт с оргкомитетом и участвуете в ретро выставке, даете интервью тв и газете.Я не являюсь организатором этого мероприятия, кто желает участвовать пишите, 1 выстовка 20 августа. Будет в Одинцовском районе, оргкомитет выделяет 1500р за машину, там же у вас будет возможность заключить с ними контракт на гораздо более выгодных условиях.
Вот цитата-
«Ностальгия Фест» – новый формат фестивального движения, соединяющий большое число программ локального, местного характера, массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Города в единую сюжетную линию. Феерическая смена красок фестивальной программы «Ностальгия Фест» становится ярким и запоминающимся событием в культурной жизни России. Это и выставка картин, 3-D фотовыставка, Видео Марафон «Эпоха поколений», выставка потребительских товаров того времени, парад легендарных брендов эпохи развитого социализма, ретроспектива советских кинолент, дефиле ретро-моды, гала парад и выставка старинных машин, восхищающих воображение своей красотой и элегантностью. Отдельным блоком Фестиваля представлена ретроспектива спортивных достижений СССР с участием ветеранов спорта и реконструкцией Олимпиады-80. Во время проведения фестиваля на центральных городских площадях города зазвучит концертная программа в живом исполнении легендарных ВИА советской эпохи, популярных творческих коллективов. Безусловно, новый формат проведения привлекает особое внимание общественности и представителей средств массовой информации.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
что то это какое то странное действо :?

там написано про рекламу,но ничего нет про автопробег...
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Насколько я понял там будет выставка, ретро авто, а так же выставка ушедшей эпохи, типа аппаратов с газировкой,телефонных будок, игрушек итд. Думаю 20 сьездить на м-20 посмотреть как это все будет.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
чего то я там такого не нашла :(

а где это все будет? куда ты поедешь? возьми меня с собой,я тоже хочу посмотреть! :)
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
наверно будет в Одинцово у здании администрации?
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
там по числам все расписано, 20 августа окол Кубинки все будет.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
И какого это сообщение делает в разделе купли-продажи? Перенес. В следующий раз прибью без разговоров.
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
20 я не могу(( У братишки свадьба.
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
тогда можно на следущий день, вообщем организаторы ищут 10 машин, с которыми будут заключать контракт, так что кто хочет подзаработать лучше приехать на первое мероприятие.
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Есть желающие 20 августа, поучаствовать? Одинцовский район, Никольское. Напоминаю за участие выплачивается 1500р.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
В ответ на : День города г.Озеры МО. Пробег, выставка. Оплата. отправленным Специалист., 10 Августа 2011 17:27:49

ДАТА 20 августа, извиняюсь. А каков расход? Думаю, что покр...
ДАТА 20 августа, извиняюсь.
А каков расход? Думаю, что покроем в обе стороны.

А почему на авто.ру на 20 августа в другую степь зовут? Неужели массовость достигла таких масштабов? :roll:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
олд джек сказал(а):
А почему на авто.ру на 20 августа в другую степь зовут? Неужели массовость достигла таких масштабов? :roll:
Попил денег под предлогом проведения ретромероприятия стал популярен среди клерков местечкового уровня :)