Ретромероприятие в Нижнем

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
ash-oldgaz сказал(а):
олд джек сказал(а):
Была Эмка из Черноголовки, но Эмки в любом состоянии котируются :)
Ну "Эмочка" то эта не из Черноголовки! Я лет 20 назад заболел "Эмкой" увидев именно ЭТУ машину, хотя когда пару лет назад я увидел её вновь, она не произвела на меня такого впечатления как раньше... Просто уровень реставрации и требования стали выше!
да, сейчас рассмотрел фото с сайта - точно, не она. ее вроде ЗР давным давно печатал?
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Свяжитесь с автором альбома через систему сообщений сайта. Я не являюсь автором этих фото. Автор - Андрей Гавшин он же Andru98
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
MetalHeart сказал(а):
P. S. Мероприятие запланировано как ежегодное?
Оргкомитет обещал сделать мероприятие ежегодным.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 479
Оценка реакций
1 185
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
олд джек сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
олд джек сказал(а):
Была Эмка из Черноголовки, но Эмки в любом состоянии котируются :)
Ну "Эмочка" то эта не из Черноголовки! Я лет 20 назад заболел "Эмкой" увидев именно ЭТУ машину, хотя когда пару лет назад я увидел её вновь, она не произвела на меня такого впечатления как раньше... Просто уровень реставрации и требования стали выше!
да, сейчас рассмотрел фото с сайта - точно, не она. ее вроде ЗР давным давно печатал?
Нет, в ЗР была другая Эмка. Про эту Эмку писали в начале 90-х в газете "Авто" (ранее газета называлась"Московский автотранспортник", ещё ранее - "За доблестный труд", какое название было на момент написания статьи - я не помню...).
А в той "Эмке", которая была в ЗР, я сидел за рулём за неделю до пробега! При особом желании можно было бы даже на ней поехать в Нижний, но она стоит без движения несколько лет и нужно было бы её готовить....
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Я к своему стыду забыл как зовут хозяина М-ки, весьма приветливый товарищ лет 50-ти. Он говорил что машина делалась в 89-м году.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 479
Оценка реакций
1 185
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
dimaskes сказал(а):
Я к своему стыду забыл как зовут хозяина М-ки, весьма приветливый товарищ лет 50-ти. Он говорил что машина делалась в 89-м году.
Зовут его Миша! :D