Пропал человек.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Надо в клуб пригласить внештатного священника, будет провинившихся отлучать от церкви.
ну и муфтия для мусульман

По делу, если человек был не виртуальным и помогал товарищам, то не надо так быстро терять веру в человека.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 602
Оценка реакций
2 786
Возраст
64
Город
Москва

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Может Алексею неудобно, что так получилось. Возможно появились какие-то обстоятельства. Хотя...
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
  • Спасибо
Реакции: алекса

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Конечно я понимаю , что не в амереике ))))) Кирилл да , ты прав на самом деле 3500 это не большие деньги и я не обеднею естественно, но дело в том ,я его считал своим другом, а это дороже денег намного.
Ну мне один друг почти никогда не отдаёт деньги когда занимает! Сперва я на него обижался, потом понял, что у него почти никогда их нет - семья, четверо детей, отсутствие постоянной работы, сейчас инвалидность... Зато он мне то запчасти на мой "сарай" подкинет, то на "Эмку", то есть он рад бы отдать, да только отдаст если у меня же и перезаймёт... Теперь я ему просто стараюсь не давать взаймы много денег;), да у меня их сейчас у самого нет:(... Так что настоящую дружбу даже деньги не испортят!:)
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Ну мне один друг почти никогда не отдаёт деньги когда занимает! Сперва я на него обижался, потом понял, что у него почти никогда их нет - семья, четверо детей, отсутствие постоянной работы, сейчас инвалидность... Зато он мне то запчасти на мой "сарай" подкинет, то на "Эмку", то есть он рад бы отдать, да только отдаст если у меня же и перезаймёт... Теперь я ему просто стараюсь не давать взаймы много денег;), да у меня их сейчас у самого нет:(... Так что настоящую дружбу даже деньги не испортят!:)
Золотые слова.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Деньги и дружба -понятия, не побоюсь, разные. Есть поговорка хочешь потерять друга - дай ему взаймы. У меня , к сожалению, деньги убили двадцатипятилетнюю. дружбу. Посаженный "отец"сына моего. Я все распродавал, его просил долг вернуть, а он, катаясь на неплохом авто, уверял что вот вот закроет вопрос. Уже третий год закрывает,Гнида. Вот и думай...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Евреям угодить сложно, но нужно.
В поисках раввина. ..
У нас в районе улицы Образцова чуть ли не каждый второй прохожий с пейсами и в характерной шапочке ходит!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Деньги и дружба -понятия, не побоюсь, разные. Есть поговорка хочешь потерять друга - дай ему взаймы. У меня , к сожалению, деньги убили двадцатипятилетнюю. дружбу. Посаженный "отец"сына моего. Я все распродавал, его просил долг вернуть, а он, катаясь на неплохом авто, уверял что вот вот закроет вопрос. Уже третий год закрывает,Гнида. Вот и думай...
Зато теперь знаешь цену такому "другу"... :mad:
Мне друзья дали в долг довольно крупную сумму когда я покупал квартиру лет 10 назад, уже даже больше. Так я даже рассчитался раньше оговорённого срока - максимально ужался в расходах что бы быстрее отдать долг. С тех пор стараюсь в долг не брать и не беру кредиты - очень уж не приятно знать что ты кому-то должен...
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 107
Оценка реакций
5 744
Город
Выборг
Я с Борисом не согласен ! Деньги и дружба понятия сопоставимые ! Если это дружба настоящая ! Хотя сам терял друзей из-за денег и не раз . Сначала переживал сильно . Теперь спокойно к этому отношусь . Но видать такие были друзья . Бог всем судья . Будем надеяться что ваш случай не такой . У меня знакомый не может мне отдать долг уже 3 года. Звонит каждый месяц извиняется и проси чуть чуть подождать . Я знаю реально что туго у него с финансами и отдает крохами . Но отдает . Большая разница если не может отдать или если не хочет и не собирается !
 
  • Спасибо
Реакции: sewer29

Yura_Sv

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
953
Оценка реакций
640
Возраст
43
Город
Москва
Евреям угодить сложно, но нужно.
В поисках раввина. ..
Готов возглавить институт Раввината на форуме :))), а то как то не хорошо обделять хороших людей...
В районе Ул. Образцова много людей с пейсами, потому как там Еврейский Московский общинный центр и музей толерантности!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
У нас в районе улицы Образцова чуть ли не каждый второй прохожий с пейсами и в характерной шапочке ходит!
Да есть такое там, и совсем рядом с образцова по олимпийскому ходят люди толпами с ковриками.
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Хотелось бы пояснить, деньги не были взяты именно в долг! Мы договорились с Алексеем, что он будет делать мне ремонт в квартире на небезвоздмезной основе, заранее обговорили сумму по метражу, после чего он попросил оплатить ему дорогу до Москвы в счёт будущей оплаты его услуг по ремонту. В назначенный день он не приехал сославшись на то,что у него сломалась КПП на машине. После вовсе пропал и полный игнор.
 
Последнее редактирование:

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 602
Оценка реакций
2 786
Возраст
64
Город
Москва

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Последнее редактирование:

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Готов возглавить институт Раввината на форуме :))), а то как то не хорошо обделять хороших людей...
В районе Ул. Образцова много людей с пейсами, потому как там Еврейский Московский общинный центр и музей толерантности!
Я в курсе. До музея толерантности там распологался музей гортранса, а рядом через дорогу была мааааленькая синагога... В 1995-ом году у меня папа работал напротив этой синагоги, когда она там появилась чуть ли не в квартире жилого дома.
 

PobedaKZN

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
168
Оценка реакций
33
Город
Казань
Я тоже человек не богатый, но из-за 3-5 т.р. можно и подождать.
Неоднократно давал денег и материал малознакомым людям, делал работу авансом и всегда понимал что денег могу и не получить.
Я конечно понимаю все негодование по поводу денег и дружбы.
Но если не дай бог придется выбирать между своими детьми и их здоровьем, я выберу здоровье детей.
Да потом мне будет стыдно....
Надо стараться понять и простить :)
Возможно человек потратил ваши деньги и сейчас ему настолько стыдно что пока он их не найдет и не выходит на связь.
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
PobedaKZN сказал(а):
Я тоже человек не богатый, но из-за 3-5 т.р. можно и подождать.
Неоднократно давал денег и материал малознакомым людям, делал работу авансом и всегда понимал что денег могу и не получить.
Я конечно понимаю все негодование по поводу денег и дружбы.
Но если не дай бог придется выбирать между своими детьми и их здоровьем, я выберу здоровье детей.
Да потом мне будет стыдно....
Надо стараться понять и простить :)
Возможно человек потратил ваши деньги и сейчас ему настолько стыдно что пока он их не найдет и не выходит на связь.
Конечно ему нужнее чем мнн
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Полагаю, всё уже понятно, тему закрываю до прояснения ситуации. Алексей Е., большая просьба написать мне в личку, когда будете готовы внести ясность, я открою тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.