Пропал человек.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
979
Оценка реакций
177
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
2016-02-24_14-22-10.png
вот последняя смс от него
 

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
979
Оценка реакций
177
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
как он здесь зарегистрирован?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Прокси-сервер в Америке не означает, что пользователь тоже в Америке, у нас есть и другие пользователи, которые заходят через этот проксик. Но хотелось бы прояснить один момент у Алексея Винса: Действительно ли ты уверен, что человек тебя кинул? с 14 февраля прошло 10 дней, а 13 февраля Алексей Е. здесь разместил объявление о сдаче комнаты http://www.pobeda-club.ru/threads/sdam-v-arendu-v-moskve-komnatu.12550/. Возможно, у человека действительно финансовые проблемы, все-таки 3500 не такие деньги, из-за которых стоит сбегать на край света. И с телефоном тоже может быть что угодно. И потом, не умалчивай тот факт, что Алексей Е. месяц назад подарил (!) тебе мотоцикл ИЖ-49.
Поэтому давайте не будем торопиться с выводами, и дождемся реакции Алексея Е.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Прокси-сервер в Америке не означает, что пользователь тоже в Америке, у нас есть и другие пользователи, которые заходят через этот проксик. Но хотелось бы прояснить один момент у Алексея Винса: Действительно ли ты уверен, что человек тебя кинул? с 14 февраля прошло 10 дней, а 13 февраля Алексей Е. здесь разместил объявление о сдаче комнаты http://www.pobeda-club.ru/threads/sdam-v-arendu-v-moskve-komnatu.12550/. Возможно, у человека действительно финансовые проблемы, все-таки 3500 не такие деньги, из-за которых стоит сбегать на край света. И с телефоном тоже может быть что угодно. И потом, не умалчивай тот факт, что Алексей Е. месяц назад подарил (!) тебе мотоцикл ИЖ-49.
Поэтому давайте не будем торопиться с выводами, и дождемся реакции Алексея Е.
Он мне его подарил только лишь в переписке !!!!!!!!!!!!!!!!! Я этот мотоцикл видел исключительно на фото в письме. Это первое, второе что я хочу сказать что 3500 не большие деньги но Кирилл , я не спонсор и не занимаюсь благотворительностью, если ты считаешь что можно просто так подарить их то может подаришь мне ? Это одна десятая моей зарплаты за месяц . И наконец третье.. 14 февраля это был последний названный им срок , а так он должен был отдать еще 3 числа.... к тому же как видно я не одинок в потере денег.
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Прокси-сервер в Америке не означает, что пользователь тоже в Америке, у нас есть и другие пользователи, которые заходят через этот проксик. Но хотелось бы прояснить один момент у Алексея Винса: Действительно ли ты уверен, что человек тебя кинул? с 14 февраля прошло 10 дней, а 13 февраля Алексей Е. здесь разместил объявление о сдаче комнаты http://www.pobeda-club.ru/threads/sdam-v-arendu-v-moskve-komnatu.12550/. Возможно, у человека действительно финансовые проблемы, все-таки 3500 не такие деньги, из-за которых стоит сбегать на край света. И с телефоном тоже может быть что угодно. И потом, не умалчивай тот факт, что Алексей Е. месяц назад подарил (!) тебе мотоцикл ИЖ-49.
Поэтому давайте не будем торопиться с выводами, и дождемся реакции Алексея Е.
Я согласен конечно давай дождемся , если дождемся конечно .... Жаль ,что я не сохранил предыдущие переписки , просто не думал ,что они могут мне пригодиться.
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Он мне его подарил только лишь в переписке !!!!!!!!!!!!!!!!! Я этот мотоцикл видел исключительно на фото в письме. Это первое, второе что я хочу сказать что 3500 не большие деньги но Кирилл , я не спонсор и не занимаюсь благотворительностью, если ты считаешь что можно просто так подарить их то может подаришь мне ? Это одна десятая моей зарплаты за месяц . И наконец третье.. 14 февраля это был последний названный им срок , а так он должен был отдать еще 3 числа.... к тому же как видно я не одинок в потере денег.
Конечно я понимаю , что не в амереике ))))) Кирилл да , ты прав на самом деле 3500 это не большие деньги и я не обеднею естественно, но дело в том ,я его считал своим другом, а это дороже денег намного.
 

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
979
Оценка реакций
177
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
а у меня это считай меньше треть зарплаты, да и время потерял из за этого железа, ну если проблемы так не надо щемиться, а просто объяснить ситуация, наверное поймём
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
а у меня это считай меньше треть зарплаты, да и время потерял из за этого железа, ну если проблемы так не надо щемиться, а просто объяснить ситуация, наверное поймём
А ты ему сколько перечислил ?
 

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
979
Оценка реакций
177
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
я же там на форуме писал 5т
 
  • Спасибо
Реакции: Vins

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Ребята , не накручивайте себя !! Досадно конечно , но все уже случилось !! Может еще все образуется !!!!!!
 

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
979
Оценка реакций
177
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
varvar время то идёт
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
В том то, дело !! Фиксируйте убыток , и шагайте дальше !! А то застрянете ,,,
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
979
Оценка реакций
177
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
красивые слова, теперь копить надо и находить короба и пороги, а прошлое бьёт и по карману и по отношению с людьми, кому верить, если так то как vins писал благотворительностью лучше заняться....PS и это не первые мои убытки, доверять то уже скоро станет не кому
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
красивые слова, теперь копить надо и находить короба и пороги, а прошлое бьёт и по карману и по отношению с людьми, кому верить, если так то как vins писал благотворительностью лучше заняться....PS и это не первые мои убытки, доверять то уже скоро станет не кому
)) простите .. но сегодня такая жизнь(((( увы .... сделка всегда риск.. сейчас даже от близких людей подвох - это норма
предлагаю определить срок здесь, на форуме! если в указанное число ни ответа ни привета! то - черную метку товарищу!
всякое может быть .. не нужны сейчас крайности!
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
)) простите .. но сегодня такая жизнь(((( увы .... сделка всегда риск.. сейчас даже от близких людей подвох - это норма
предлагаю определить срок здесь, на форуме! если в указанное число ни ответа ни привета! то - черную метку товарищу!
всякое может быть .. не нужны сейчас крайности!
Согласен , мое мнение срок ну к примеру две недели.
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Ну хватит , вам ! Ей богу ! Что за репрессии!! Может случилось чего !!!
А даже если и нет !!! Почему сразу запреты !!! Что , за страна то наша такая ?!!!
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Согласен , мое мнение срок ну к примеру две недели.
предлагаю подождать севера, завбить дату, и подождать !
все же могут быть уважительные причины у человека .. все мы люди, все мы человеки!
 

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
979
Оценка реакций
177
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
да подождать надо, он мне писал что какие то проблемы у него с детьми, у него их вроде 3 девочки, по его словам они то лежат в больнице, то группу оформляют, что то в этом роде, и это второй раз по его словам вот последняя смс от него,подождём
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.